поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Функции шейного отдела позвоночника
Наверху позвоночник заканчивается черепом, где находится головной мозг, наш компьютерный центр, и важные органы чувств, такие, как глаза, уши, нос и рот. Все вместе - позвонки, диски и голова - образуют подвижную структуру, которая позволяет поворачивать голову в разные стороны почти на 180 градусов, наклонять вверх-вниз и из стороны в сторону. Эти основные движения можно комбинировать. Итак, основная функция шейного отдела позвоночника заключается в том, что он держит голову, позволяет поворачиваться ей в разных направлениях и на какое-то время задерживаться в определенном положении, что необходимо для полноценной работы органов чувств. Кроме того, он образует защищенный канал, по которому нервы спускаются от головного мозга к крестцу - н... подробнее

Как король живую воду нашел
Из дневника врача Сегодня Вадим Георгиевич пришел в последний раз. Он окончил профилактический курс лечения и решил поехать в санаторий. - Доктор, куда бы вы посоветовали отправиться? - Вадим Георгиевич, все зависит от того, как вы настроены: если хотите отдохнуть и полечиться, но при этом быть в пределах досягаемости для своих сослуживцев, - тогда в Подмосковье. Расслабиться и полечиться - тогда в маленькие прибалтийские городки ближнего зарубежья. Попутешествовать и полечиться - тогда на известные зарубежные курорты: Карловы Вары, Баден-Баден, швейцарские Альпы... - А вы можете рассказать подробнее о некоторых из этих мест. - Расскажу о тех, где бывал сам... ...Знаменитые колоннады с источниками минеральных вод в Карловых Варах ... подробнее

Усильте свое кровообращение
Короткая, пятиминутная зарядка, сделанная сразу после пробуждения, все равно, в постели или на коврике, благоприятно скажется на кровообращении и принесет пользу спине: Поднимите обе ноги в воздух и покрутите ступнями вправо и влево. Широко расставьте ноги, а затем вновь соедините их вместе. Медленно поднимите и опустите ноги. Широко расставьте ноги и покачайте бедрами. Стоя под душем, вы уже можете строить планы на грядущий день.... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Диета Кефирная

Кефир считается одним из самых полезных кисломолочных продуктов. По своему эффекту кефирный разгрузочный день приравнивается к очищению кишечника.

Регулярное употребление кефира способствует улучшению микрофлоры желудочно-кишечного тракта, очищению организма от шлаков, а также приносит пользу сердечно-сосудистой системе, печени и почкам.

Кефирный разгрузочный день: В течение этого дня вы питаетесь только кефиром. За весь день можно выпить 1-1.5 л свежего кефира без сахара за пять-шесть приемов через равные промежутки времени.

Существуют разные варианты чередования кефирных разгрузочных дней и дней, когда вы питаетесь как обычно:

  1. Кефирный разгрузочный день можно устраивать регулярно один раз в неделю. Например, каждый понедельник.
  2. Можно устроить себе подряд 3 разгрузочных кефирных дня, а затем вернуться к своему обычному питанию.
  3. Чередуются «кефирные дни» и дни обычного питания. Один день вы выпиваете 1-1.5 л свежего кефира без сахара, а другой день питаетесь как обычно. Этот вариант кефирной диеты не ограничен по времени.


Применяется такой вариант, если цель разгрузочных дней не только очищение организма от шлаков и улучшение микрофлоры желудочно-кишечного тракта, а еще и избавиться от лишнего веса.

 



 

 

Теплица «Стандарт»

 

 

Текущая страница: Диета Кефирная

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї