поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Плавание брассом сказывается на пояснице
Плавание относят к идеальным возможностям лечения почти всех болезней двигательного аппарата, связанных с изнашиванием. Подъемная сила воды разгружает некоторые суставы пловца. Например, большие и малые суставы, из которых состоит позвоночник, могут двигаться, не подвергаясь нагрузке. Хрящевая оболочка во всех суставах оказывается разгруженной, и питание хрящей благодаря движению становится оптимальным. И все же не рекомендуется плавать наиболее распространенным способом, а именно брассом. Хуже всего приходится дамам, которые стремятся во что бы то ни стало сохранить свою прическу. Голова постоянно оказывается торчащей из воды. Судорожное вытягивание головы ведет к мышечным напряжениям в области шеи и плеч. Во время плавания дельфином про... подробнее

Устранение мимических морщин
Около 15000 раз за день мышцы нашего лица непроизвольно сокращаются. Улыбка или удивление, смех и слезы - каждая переживаемая эмоция отражается на нашем лице, оставляя на нем свои следы - мимические морщины. Устранение мимических морщин Не следует путать мимические морщины с возрастными. Мимические морщины могут появиться уже в молодом возрасте. Это может быть как наследственной предрасположенностью, так и следствием сильных эмоциональных переживаний. Дополнительными факторами образования мимических морщин является состояние эпидермиса и дермы, низкий уровень метаболизма в слоях кожи, недостаточное питание клеток кожи, а также такие внешние воздействия как ультрафиолетовое излучение, холод, низкокачественная косметика, экологические факт... подробнее

Никаких достижений, если вы устали
Что это значит? - спросите вы. Если я устал, то в любом случае я сажусь в кресло или валяюсь на кровати. Действительно ли это так? Подумайте как-нибудь: когда, в какое время дня у вас выдается свободное время для занятий, не имеющих отношения к работе? Вот именно, после обеда или вечером, по окончании рабочего дня, когда вы, полностью выжатый, приходите с работы домой. Когда вы занимаетесь работой в саду? В основном в выходные дни. Почти все, напрямую не связанные с работой дела, делаются в основном в выходные или, и это гораздо опаснее, вечером. При этом часто от человека требуются большие затраты физической энергии. Но все эти физические достижения приходятся на ту фазу, когда ресурсы нашего организма полностью исчерпаны. Удовольствие, ко... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Диета Апельсиновая

Диета очень лёгкая и эффективная.

Диета рассчитана на 3 недели. Если верить информации, то в день должен уходить 1 кг (за неделю от 4 до 8 кг.)

Первая неделя:

В день можно съедать (в любом порядке) 2 варённых вкрутую яйца,1 килограмм апельсинов (в крайнем случае - грейпфрутов) и выпивать 2 литра воды (негазированной). Так питаться всю неделю.

Вторая неделя:

В день можно есть любые каши в любом количестве, но без соли и приправ,1 килограмм апельсинов (или грейпфрутов) + 2 литра воды.

Третья неделя:

в день можно есть любые фрукты и овощи в любом колличестве и в любом виде (тушёные, вареные и пр.) без приправ и соли, кроме-картофеля, бананов и винограда +2 литра воды.

Вот и вся диета! Самый тяжёлый первый день - и то психологически, но когда увидишь, что никакого чувства голода нет, то сразу легче. Успехов вам!

Диета довольно таки простая. Эффективность как раз в цитрусовых.

Но!!! Быстро уходит вес и по этому надо ОБЯЗАТЕЛЬНО в этот момент заниматься телом. Жировая прослойка быстро исчезает, а в коже не успевает вырабатываться коллаген и эластин. И получается эффект "шарпея". Кожа провисает.

Впрочем, то же самое можно сказать и о любой другой диете, при которой вес уходит быстро.

Ухаживайте за кожей тела. Взятые вами темпы уменьшения объемов могут оказаться очень высокими. Ухаживать за кожей - в меру всех сил и возможностей. Кремы-лосьоны-массажи-обертывания-бани-бассейны - на что хватает денег - то и делать.

 



 

 

Теплица «Усиленная»

 

 

Текущая страница: Диета Апельсиновая

    Сегодня в продаже










    Вставка под пятку










     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї