поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Круг одной ногой
Круг одной ногой ... подробнее

Диагностика целлюлита
Правильная и своевременная диагностика - это залог успешного лечения. До недавнего времени диагностика целлюлита основывалась на визуальном осмотре врачом, измерением толщины кожной складки (пликометрия), замере окружности бедра. Эти способы хороши, но они непонятны пациенту. Более того, они не очень точны. В настоящее время существует новый точный метод. Называется он - контактная термография. Термография, в переводе с древнегреческого языка, означает "записывать тепло". Этот метод впервые применился в 70-ые годы, для обнаружения различных патологий в грудных железах у женщин. Затем нашёл применение в ортопедии (для правильного подбора протезов), спортивной медицине (выявление микротравм). Только недавно... подробнее

Кремний
Функции кремния в человеческом организме были изучены мало. Считается, что его основная роль - участие в химической реакции, которая скрепляет маленькие субъединицы волокнистых тканей организма, коллаген и эластин, вместе, придавая им силу и упругость. Кремний также играет роль в кальцификации кости, хотя до сих пор не известно, какую. До сих пор нет определенных рекомендаций относительно этого компонента питания. Расчетный интервал для потребления - от 20 до 40 мг в день для взрослых. Потребляемая пища полностью обеспечивает организм данным элементом. Неиссякаемым источником кремния является растительная пища, богатая клетчаткой.... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Диета Апельсиновая

Диета очень лёгкая и эффективная.

Диета рассчитана на 3 недели. Если верить информации, то в день должен уходить 1 кг (за неделю от 4 до 8 кг.)

Первая неделя:

В день можно съедать (в любом порядке) 2 варённых вкрутую яйца,1 килограмм апельсинов (в крайнем случае - грейпфрутов) и выпивать 2 литра воды (негазированной). Так питаться всю неделю.

Вторая неделя:

В день можно есть любые каши в любом количестве, но без соли и приправ,1 килограмм апельсинов (или грейпфрутов) + 2 литра воды.

Третья неделя:

в день можно есть любые фрукты и овощи в любом колличестве и в любом виде (тушёные, вареные и пр.) без приправ и соли, кроме-картофеля, бананов и винограда +2 литра воды.

Вот и вся диета! Самый тяжёлый первый день - и то психологически, но когда увидишь, что никакого чувства голода нет, то сразу легче. Успехов вам!

Диета довольно таки простая. Эффективность как раз в цитрусовых.

Но!!! Быстро уходит вес и по этому надо ОБЯЗАТЕЛЬНО в этот момент заниматься телом. Жировая прослойка быстро исчезает, а в коже не успевает вырабатываться коллаген и эластин. И получается эффект "шарпея". Кожа провисает.

Впрочем, то же самое можно сказать и о любой другой диете, при которой вес уходит быстро.

Ухаживайте за кожей тела. Взятые вами темпы уменьшения объемов могут оказаться очень высокими. Ухаживать за кожей - в меру всех сил и возможностей. Кремы-лосьоны-массажи-обертывания-бани-бассейны - на что хватает денег - то и делать.

 



 

 

Теплица с двойной дугой

 

 

Текущая страница: Диета Апельсиновая

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї