поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Вегетарианство и витаминотерапия
  Мясо - источник витамина В. Когда человек не ест мясо, собственная микрофлора его кишечника способна вырабатывать этот витамин. Но отказавшись от мяса, необходимо отказаться и от дрожжевого хлеба, так как термофильные дрожжи, на которых пекут хлеб, подавляют кишечную микрофлору, вырабатывающую витамин B. Деревенские хмелевые дрожжи не подавляют кишечную микрофлору, и ими вполне можно заменить при выпечке хлеба термофильные дрожжи.       Если вы относитесь к строгим вегетарианцам и не едите животные белки (ни яиц, ни молока, ни рыбы), вы можете столкнуться с дефицитом железа, рибофлавина, кальция и витамина В12. Поэтому вы должны скомбинировать потребление неполноценных растительных белков таким образом, что... подробнее

Перспективы решения проблемы
Наверное, было бы куда проще видеть задачу, если бы где-нибудь, в какой-либо стране имелся положительный опыт ее решения. Увы, те же нерешенные вопросы, которые мы сегодня обсуждаем, имеются везде, в том числе и в экономически развитых странах. Доказательство тому - высокие цифры нетрудоспособности в связи с болезнью, классифицируемой как спондилоз (синоним "остеохондроза"). И это тогда, когда в избытке накоплено и теоретического, и практического материала, чтобы прекратить, в конце концов, всем миром наступать на одни и те же грабли. Куда там... И правящий мир развитого капитализма, находя развлечение в высокоприбыльных дорогостоящих технологиях, с легкостью продолжает морочить населению голову, напуская туман на то, что должно б... подробнее

Гигиенический массаж
Гигиенический массаж применяется для профилактики различных заболеваний, для восстановления работоспособности после значительных умственных и физических нагрузок, как реабилитационная мера по восстановлению организма после некоторых заболеваний и травм. Используется гигиенический массаж и в качестве средства борьбы с неблагоприятными условиями работы. Гигиенический массаж можно применять как самостоятельную процедуру и в сочетании с лечебной физкультурой, гигиеническими мероприятиями. Особенно широко используется гигиенический массаж в профилактических целях. Лицам пожилого возраста и людям, перенесшим серьезное заболевание, показаны более щадящие формы массажа. При проведении первых сеансов приемы массажа должны быть менее интенсивны... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Диета на основе овощного супа

Диета рассчитана на семь дней. После третьего дня теряется 1,5-2,5 кг, после семи - у всех по-разному.

Основа диеты - овощной суп, который можно есть тогда, когда захотите и столько, сколько захотите, ограничений нет. Исключается в это время алкоголь, хлеб, газированная вода, масло сливочное и растительное.

Итак, сама диета:

1 день: основа - суп, любые фрукты (кроме бананов), негазированная вода (около восьми стаканов), можно чашку несладкого кофе или чая, клюквенный морс.

2 день: основа - суп, любые овощи (сырые или вареные), можно несколько печеных картофелин, и те же напитки.

3 день: основа - суп, любые овощи и фрукты (но уже без печеного картофеля и еще пока без бананов :-) , и те же напитки.

4 день: основа - суп, любые овощи и фрукты, включая бананы :-), в первоисточнике было еще "снятое молоко", которое для меня так и осталось загадкой, я обошлась без него, и все те же напитки.

5 день: основа - суп, говядина - 300-500 г, помидоры - 300-500 г, и - те же напитки.

6 день: основа - суп, говядина - 300-500 г, листовая зелень, овощи и все те же напитки.

7 день: основа - суп, рис (опять же, в первоисточнике был "коричневый рис", но за неимением оного подойдет и обычный), натуральный фруктовый сок, овощи.

 

Рецепты Боннского супа.

Первый:

  • 1 большой качан капусты (порезать как на борщ)
  • 2 банки консервированного зеленого горошка
  • 2 болгарских перца (соломкой)
  • 1 большая луковица (полукольцами)
  • 6 морковок (на терке)
  • 2 бульонных кубика
  • 0,5 банки консервированных помидоров (можно свежие)

Все порезать сложить в кастрюлю, залить водой и варить пока овощи не станут мягкими.

 

Второй:

  • 6 средних луковиц,
  • помидоры (штук пять-шесть),
  • один маленький кочан капусты,
  • 2 зеленых перца,
  • 1 пучок сельдерея.

Нарезать овощи, залить водой, довести до кипения и варить минут 10 на сильном огне. Можно при желании немного посолить, потому что на первых порах кушать этот суп несоленым непривычно.

 



TOP-105

 

 

Теплица «Надежная-2,5»

 

 

Текущая страница: Диета на основе овощного супа

    Сегодня в продаже










    TOP-105










     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї