поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Насколько эффективны и безопасны диеты.
Практически в каждой женской книге, журнале посвящённых красоте и здоровью отведено место теме диет и похудений. Честно говоря, не очень люблю диеты, потому как они кажутся мне скучными. Лучше выбрать из всего того многообразия продуктов те, которые тебе нравятся, самые полезные, низкокалорийные и кушать их с удовольствием, а всё остальное: жирное, копчёное оставить а бортом. Хлеб, картошка, сладости - исключи из меню и очень скоро это заметно отразится на фигуре в лучшую сторону. Здоровье и диеты. Если ты хочешь посидеть на какой-нибудь диете, сначала определи, насколько безопасна она будет для твого организма. Диета не является полезной, если: В ней строгие комбинации продуктов Какой-то продукт или группа полностью исключа... подробнее

Методика проведения косметического массажа
Массируемый должен занять положение сидя, лежа или полулежа, а положение массажиста при проведении сеанса может быть любым, удобным для него. МАССАЖ ВОЛОСИСТОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ Рисунок 208. В качестве профилактического средства для сохранения нормального состояния волос, а также укрепления их корней проводится массаж волосистой части головы. Людям с нормальным типом волос использовать данный массаж рекомендуется 1 раз в неделю и 2-3 раза тем, у кого другой тип волос. При выполнении массажа пальцы рук массажиста должны полностью располагаться на поверхности волосистой части головы. Обхватив голову, массажист должен производить попеременные поглаживани... подробнее

Показания к ношению фиксаторов
Когда же показано ношение фиксаторов? Нужны они вообще или нет? Если нужны, то в каких случаях ими пользоваться? Попробуем ответить на эти вопросы. Прежде всего надо сказать, что показания к ношению фиксатора в каждом конкретном случае определяет ваш врач. И он обязан вам объяснить все, что касается его использования, беря в расчет особенности вашего заболевания, тренированность мышц, специфику труда. Мы же в свою очередь сформулируем только общие положения для использования фиксаторов позвоночника. Зная их, вы сможете более или менее самостоятельно ориентироваться в этом вопросе. Первое положение звучит так: обязательное и постоянное ношение фиксатора в период сильных болей, обострения заболевания. Но если вы сумели обеспе... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Диета с гречкой

На этой диете довольно легко можно сбросить 5-10 кг за неделю или две.

Гречка дает сытость и одновременно очищение организма.

Гречка - вкусный, полезный и питательный продукт. Гречка содержит большое количество витаминов и микроэлементов, способствует очищению организма.

Диета рассчитана на 1-2 недели, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.

Кое-где можно прочитать, что допустимо применять диету с гречкой и дольше, но это на самом деле довольно рискованно - гречневая диета, как и любая монодиета, лишает организм многих жизненно важных веществ, и при слишком длительном ее применении можно нанести серьезный ущерб своему здоровью.

Итак - Диета для похудения с гречкой.

Как приготовить гречку:

Берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%.

Гречку следует употреблять без соли и специй, можно заливать кефиром, если скучно. На этой диете не бывает голодно. Гречки можно сколько угодно, но кефир 1 пакет на сутки 1%.

В день можно сколько угодно простой или негазированной минеральной воды. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных, или пару фруктов, нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.

Гарантировано - через 2 недели сидя на диете с гречкой - вы себя не узнаете!

 



 

 

Теплица «Прямостенная»

 

 

Текущая страница: Диета с гречкой

    Сегодня в продаже

    Коврик - массажёр для стоп



















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї