поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Как снять боли при остеохондрозе
Надо принять такую позу, чтобы мышцы спины, поясничного и шейного отделов позвоночника были максимально расслаблены; это означает, попросту говоря, лечь на спину или на живот. В положении лежа на спине необходимо согнуть ноги в коленях и тазобедренных суставах и положить их на высокий валик (например, на скатанное одеяло), чтобы стопы при этом не касались постели (голени ног должны свисать расслабленными). Под поясницу следует подложить небольшую мягкую подушку — так, чтобы поясничный отдел плотно прилегал к ней. Головной конец кровати от уровня лопаток должен быть слегка (комфортно) приподнят. Расслабление мышц спины, поясничной и ягодичной областей, а также мышц нижних конечностей не только снимает боль, но и способствует постепе... подробнее

Расслабляйтесь - массируйте свою спину
Взаимосвязь между стрессом, напряжением, психическим прессингом и болями в спине довольно хорошо изучена. Народная мудрость не без основания сохранила некоторые речевые обороты, которые указывают на связь между душевным состоянием человека и его спиной: он взвалил на свои плечи тяжелый груз, заботы пригнули его к земле, несет свой крест и т.д. Не только органические нарушения являются причиной того, что наше психическое состояние отражается на спине. Недостаток внимания и заботы также могут вызывать отягощения в пояснице. Массаж ежиком, где роль последнего играет резиновый мячик, представляет собой несложную и эффективную форму заботы. Во время массажа руководствуйтесь следующими указаниями: вместо того чтобы перенапрягать мышцы, массируй... подробнее

Проявления синдрома лестничной мышцы
В 1934-1937 годах Нафцигер сообщил о благоприятном результате скаленотомии у больных брахиалгией. С тех пор говорят о синдроме передней лестничной мышцы. Передняя лестничная мышца начинается от поперечных отростков CIII-CIV, направляется косо вниз и вперед и прикрепляется к бугорку Лисфранка первого ребра. Через острый угол, образуемый мышцей и ребром, проходит подключичная артерия, а впереди мышцы в щели между мышцей и ребром - подключичная вена. Шейные нервы, направляясь от межпозвонковых отверстий к вершинам поперечных отростков, покрыты сухожилием мышцы, плечевое сплетение располагается, как в сфинктере, между передней и средней лестничной мышцами. Особенно неблагоприятны условия для нижнего первичного ствола плечевого сплетения, образ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Выпрямление Волос Без Вреда для них

Не можете жить без утюжков для выпрямления волос? Как только вы впервые добились эффекта гладких, идеально прямых волос довольно сложно прекратить их использование. На самом деле не имеет особого значения какие утюжки для волос вы используете: керамические, тепловые, металлические или с ионами - все они вредят волосам, если пользоваться ими неправильно или слишком часто. Они иссушают волосы и портят кончики волосы.
Вот 10 советов правильного применения утюжков для выпрямления волос:

» Держите утюжки чистыми. Так они дольше прослужат и нанесут меньше вреда волосам. После каждого применения дайте им остыть и протрите тряпочкой.
» Перед укладкой обязательно нанесите на волосы термозащитное средство.
» Прежде чем выпрямить прядь, расчешите ее как следует плоской расческой с редкими зубьями.
» Прежде чем выпрямить прядь, расчешите ее как следует плоской расческой с редкими зубьями.
» Работать нужно только с тонкими прядями, чтобы тепло как следует проникало в волосы.
» Если у вас здоровые волосы, то утюжки можно использовать 3 раза в неделю. Когда волосы пересушены, распрямляйте их не чаще раза в неделю.
» Чтобы не сжечь волосы, используйте такие утюжки, где возможна самостоятельная установка температуры. Максимальная температура - 120°С.
» Выпрямляйте волосы слоями. Закрепив волосы на макушке, распрямите нижний слой и так постепенно, пока не дойдете до затылка.
» Не держите утюжки на одном месте, а плавно ведите ими от корней к кончикам.
» Лучше вложить деньги в профессиональные утюжки для волос, т.к. они оснащены всеми необходимыми приспособлениями - защитой для кожи головы, прибором для регулировки температуры и т.д.

 



 

 

Теплица «Надежная-3»

 

 

Текущая страница: Выпрямление Волос Без Вреда для них

    Сегодня в продаже







    T1554













     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї