поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Двойной удар
Двойной удар ... подробнее

Гимнастика "Око возрождения"
   Око возрождения - единственный источник, в котором содержится бесценная информация о пяти древних тибетских ритуальных практиках, дающих нам ключи от врат непостижимо долгой молодости, здоровья и удивительной жизненной силы. В течение тысяч лет информация о них сохранялась монахами уединенного горного монастыря в глубочайшей тайне.       Впервые они были раскрыты в 1938 году, когда увидела свет книга Питера Кэлдера. Но тогда Запад еще не был готов принять эту информацию, поскольку только начинал знакомиться с фантастическими достижениями Востока. Теперь же, на исходе двадцатого века, после того, как ураган теоретической и практической информации о самых разнообразных системах восточного эзотерического... подробнее

Общие указания для тех, кто страдает от болей в шее
Всегда держите голову по возможности прямо. Когда вы читаете, вяжете, шьете или работаете за письменным столом и наклоняете голову, то оказываете дополнительную нагрузку на мягкие ткани, растягивая и травмируя их. Поэтому важно следить за осанкой. Избегайте быстрых вращений головой и резких движений корпуса, особенно поворотов. Избегайте движений, из-за которых у вас уже возникали проблемы в прошлом. Потребуется какое-то время, чтобы ткани восстановились. Когда ложитесь спать, достаточно одной подушки. Она должна быть сделана из материала, который изменяет форму и упруго поддерживает шею. Если вы не можете найти удобное положение лежа, подложите под шею валик. Старайтесь не спать на животе, потому что это допо... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Ультразвуковой пилинг

Ультразвуковой пилинг – физико-механическая чистка лица.
Он основан на свойстве УЗ-волн разрывать связи между клетками с нарушенным обменом, за счет этого происходит очищение кожи от роговых чешуек.

Ультразвуковой пилинг

Для процедуры ультразвукового пилинга используются специальные препараты, содержащие активные элементы. Их подбор зависит от цели воздействия. Так, для сухой кожи применяют увлажняющие средства, а для жирной разработаны лосьоны, улучшающие микроциркуляцию крово- и лимфообращения.

Показания к ультразвуковому пилингу
Показаниями к ультразвуковому пилингу являются жирная или смешанная кожа, состояние постакне, нездоровый цвет лица.

Противопоказания к ультразвуковому пилингу
Противопоказаниями к ультразвуковому пилингу являются гнойничковые и другие заболевания кожи, сердечно-сосудистые заболевания, онкологические заболевания, паралич лицевого нерва, невралгия глазничного и тройничного нервов, острые инфекционные заболевания, состояние после челюстно-лицевых операций (первые 3 месяца), после химического пилинга.

 



 

 

Теплица с открывающейся крышей

 

 

Текущая страница: Ультразвуковой пилинг

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї