поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Когда вы испытываете значительную боль
При сильных болях, даже если вам удается подняться с постели, некоторые движения становятся невозможными, вы не можете найти удобное положение сидя или работая. Даже если боль очень сильная, нужно постараться найти в себе силы делать упражнение 1. Оно многим помогает, и вовсе не обязательно начинать его лежа. Как можно скорее, желательно даже в самый первый день, дополните его упражнением 2. Продолжайте выполнять оба упражнения до тех пор, пока вам не станет лучше. Когда боль спадет, перейдите к следующему по программе упражнению. Если в течение пятнадцати минут вы сделали три-четыре повтора упражнения 1, но боль остается слишком сильной, замените его упражнением 3. Через несколько подходов боль централизуется и начнет спадать. После тог... подробнее

И думать о красе ногтей
В книге «Женщины и красота» ее автор актриса Софи Лорен целую главу отвела ногам. Там есть такие откровения: «Я обожаю, когда мне растирают и массируют подошвы. Это своего рода эрогенная зона для меня. Когда я читаю или сижу перед телевизором, то катаю ступнями скалку. Это снимает напряжение...» Действительно ли массаж имеет такую чудодейственную силу? Для чего женщине необходимы красивые ногти на пальцах ног? На эти и другие вопросы отвечает мастер педикюра Ирина ПЫКИНА. – К сожалению, многие женщины уделяют большое внимание лицу и рукам, оставляя ноги без должного внимания. Правильно ли это? – Абсолютно неправильно. Многие болезни возникают именно в результате отсутствия должного ухода за ногами. П... подробнее

Лечебные грязи
Грязелечение. Лечебные грязи способствуя удалению из организма избытка жидкости и токсинов. Грязевые процедуры создают ощущение полного расслабления и приятной истомы. Грязелечение История. Грязелечение имеет многовековую историю. Это самый старый метод лечения. Древние египтяне практиковали грязелечение еще тысячи лет назад для лечения разных заболеваний. Они намазывали больные части тела илистыми отложениями Нила и прогревали их на солнце. Грязями пользовались древние римляне и греки, лечились ими в Древней Индии и Китае. В России лечение грязями стало особенно популярно в XIX веке, грязелечебницы Крыма и Кавказа посещало большое количество больных и просто заботящихся о своем здоровье людей. C того времени продолжаются научные исследо... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Пилинги срединные

Срединный пилинг применяют для того, чтобы сгладить морщинки, устранить шрамы, рубцы, уменьшить дряблость кожи. Эта процедура помогает справиться с небольшими рубчиками, оставшимися после угревых высыпаний. Кроме того, пилинг сужает расширенные поры, уменьшает сальность кожи. С помощью процедуры срединного пилинга можно также устранить пигментные пятна. Срединный пилинг рекомендуется возрастной группе от 35 до 50 лет.

Пилинги срединные

Противопоказания: не рекомендуется людям с темной кожей, так как после пилинга разница между отшлифованной и неотшлифованной кожей будет слишком заметна. Нельзя делать срединный пилинг, если кожа повреждена или воспалена.

Для его выполнения используется трихлоруксусная кислота.

Технология проведения: для начала кожу очищают, затем ровным слоем наносится кислота, через несколько минут – раствор-нейтрализатор. В конце процедуры на кожу наносят увлажняющий крем. При пилинге важно знать меру, не прибегать к процедуре слишком часто, доверять только профессиональному мастеру. Пилинг следует проводить в зимний период. Во время нанесения кислоты ощущается жжение, которое держится еще около 10 минут после удаления кислоты. В целом процедура довольно безболезненна.

Эффект от процедуры: морщины разглаживаются, удаляются следы угревой сыпи. Кожа становится моложе и эластичнее.

Курс: 1-3 сеанса с перерывом в один - два месяца.

Восстановительный период: после пилинга возникает отек, сначала образуется белая пленка, так называемый эффект “инея”, затем появляется краснота. Отек проходит в течение месяца после процедуры. Непосредственно после процедуры рекомендуется 7 – 10 дней посидеть дома. После процедуры рекомендуется использовать увлажняющие кремы, которые будут устранять чувство стягивания и препятствовать потере жидкости. Корочки, которые возникают после пилинга, нужно смазывать кремом и ни в коем случае не удалять самостоятельно.

Пилинги срединные

Возможные осложнения: в некоторых случаях может возникнуть обострение кожной инфекции, а также появление участков кожи с более темным цветом.

Минусы: не справляется с глубокими морщинами и складками, грубыми рубцами после акне.

Плюсы: легко переносится даже самыми чувствительными пациентами.

Наиболее щадящий и мягкий срединный пилинг – желтый пилинг на основе натурального ретинола (вытяжка из растения Урукум, которое произрастает в Амазонии). Некоторые специалисты даже классифицируют это пилинг не как срединный, а как поверхностный пилинг.

Процедура этого пилинга очень легкая и комфортная. В отличии от классического желтого пилинга, который проводится при помощи синтетической ретиноевой кислоты и делается не чаще, чем 1–2 раза в год, желтый пилинг натуральным ретинолом может проводится практический каждый месяц. При условии использования солнцезащитных средств, желтый щадящий пилинг может проводиться даже летом. Кроме того, за счет содержания койевой кислоты, процедура весьма эффективно борется с гиперпигментацией и содействует мягкому осветлению кожи.

 



 

 

Теплица «Капля»

 

 

Текущая страница: Пилинги срединные

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї