поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Упражнения, направленные на декомпрессию различных отделов позвоночника
1. Вис на перекладине {рис. 11а). Концентрируйтесь на растягивании поясничного отдела. Выполняйте это упражнение 2—3 раза в течение дня по 10—15 с. К сожалению, практика показывает, что растянуть поясницу в таком положении весьма сложно. Быстрее растягиваются и устают суставы в кистях, далее в плечах, потом в грудном отделе. Лучше всего применять растяжение на доске. Один конец доски прикреплен к стене, а другой расположен на полу. В итоге доска располагается под углом от 30 до 60°. Ноги закрепляют вверху, голову внизу. Находясь в таком положении, человек расслабляется, и за счет силы тяжести происходит растяжение в области поясницы. Когда я занимался спортом, то после приседаний и других упражнений, сжимающих позвоночник,... подробнее

Косметический лед
Лёд для лица. Для поддержания кожи в хорошем состоянии, косметологи рекомендуют отказаться от утренних умываний и протирать кожу льдом. Эта приятная процедура омолаживает кожу (делает ее более свежей и упругой), сглаживает морщины, сужает поры и способствует возникновению естественного румянца (активизируется микроциркуляция в коже). Протирать лицо льдом полезно обладателям жирной кожи - это обеспечит легкий поросуживающий эффект. Очень кстати придутся ледяные кубики тем обладателям чувствительной кожи, которые никак не могут отказаться от процедуры умывания, вопреки всем рекомендациям косметологов очищать кожу косметическими средствами. Кубики лучше всего использовать 1-2 раза в день. Ими надо обтирать все лицо, захватывая область вокру... подробнее

От авторов
Громов В.И. Васильев Г.А.      Здоровье является такой категорией, которая хотя и мотивирована отчасти генетикой, становится заслугой и того, кто ведет правильный образ жизни. Предлагаемые нами советы, помогут желающим жить здоровой жизнью, особенно они пригодятся людям зрелого возраста.       Несколько советов для тех, кто хочет прожить долгую жизнь:       - берегите здоровье с детства: существует много болезней, которые выявляются с возрастом, хотя их корни в детстве;       - будьте умеренным во всем;       - не толстейте, чтобы не затруднять работу всего организма, убыстряя процесс старения;  &nb... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Уход за губами

Часто ли ты задумываешься, какие у тебя губы? Нет, не в смысле формы и величины. Представь себе, кожа губ, как и кожа лица, тоже бывает сухой, нормальной и жирной. С жирным типом проблем меньше всего, а вот за сухими нужно тщательно ухаживать.

Губы. Уход.

Как же бороться с сухостью? Увлажнять, конечно! Прежде всего, нужно постоянно пользоваться гигиенической помадой.
На ночь с губами также нужно проводить специальные процедуры. Ведь именно во время сна происходят самые чудесные косметические превращения. Сначала убери косметику растительным маслом или косметическим молочком, потом вымой их и смажь специальным кремом или бальзамом - они удержат влагу в коже и заживят трещинки.
На обветренные губы лучше всего накладывать маску из натурального меда.
Великолепно разглаживает губы и придает им свежесть маска из творога с небольшим количеством сливок. Для одного раза чайной ложки этой смеси достаточно. Ее размазывают по всей поверхности губ и на 10 минут оставляют под «влажным одеяльцем» из лигнина «древесной ваты», материала, употребляемого для перевязок.
Мышцы вокруг рта надо простукивать вечером после умывания влажным тампоном, смоченным в лосьоне.
На то место, где ранее всего образуются морщины, можно положить увлажняющую маску. Ее делают из кружков мороженого, но не отогретого огурца.
Бледные губы хорошо массировать ежедневно мягкой зубной щеткой, смоченной в холодной воде. Эту процедуру хорошо проделывать во время утреннего и вечернего умывания.

Губы. Уход.

Домашний бальзам для Губ

Основной рецепт бальзама
15 грамм пчелиного воска
100 грамм сладкого миндального масла
1 чайная ложка бусинок масла жожоба
2 чайных ложки ароматического масла
Положи в стеклянную посуду воск, миндальное масло и жожоба. Расплавь в микроволновой печи. Перемешай ложкой. Дай несколько минут, чтобы смесь остыла, и затем добавь ароматическое масло. Перелей смесь в баночку для хранения.

Бальзам для губ с алоэ
1 чайная ложка геля из Алоэ Вера
1/2 чайной ложки кокосового масла
1 чайная ложка вазелина
Данный бальзам сделает ваши губы мягкими и увлажненными.
Хорошо смешай все ингридиенты в маленькой стеклянной посуде. Прогрей около 2-ух минут в микроволновке. Перелей в баночку для хранения. Дай остыть перед применением.

Абрикосовый бальзам для губ
1 чайная ложка пчелиного воска
1 чайная ложка масла из абрикосовых косточек
1 чайная ложка масла календулы
Несколько капель ароматического масла лимона или апельсина
Разогрей воск на водяной бане. Доавь масла абрикоса и календулы, постоянно помешивая. Сними смесь с огня, постоянно помешивая, пока она не остынет. Добавь ароматическое масло. Перелей в баночку для хранения.

Бальзам из свежей Клюквы
10 ягод свежей клюквы
1 чайная ложка миндального масла
1 чайная ложка меда
1 чайная ложка витамина Е
Домашний бальзам из свежей клюквы придаст твоим губам мягкость и сделает их цвет более насыщенным.
Смешай все ингридиенты в посуде пригодной для микроволновой печи.
Нагрей смесь в микроволновой печи, пока смесь не закипит.
Хорошо перемешай и раздави ягоды. Дай 5 минут на остывание, а затем процеди смесь от остатков ягод. - Перемешай ещё раз и оставь до полного остывания.
Когда всё окончательно остынем, перелей бальзам в баночку для хранения.

 



 

 

Сотовый поликарбонат для теплиц

 

 

Текущая страница: Уход за губами

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї