поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Что такое целлюлит?
Целлюлит - это своеобразная косметическая особенность кожи, обусловленная ослаблением тонуса кожи, застойными явлениями в циркуляции крови и лимфы и неравномерным отложением подкожного жира и содержанием воды в подкожной жировой клетчатке. "Апельсиновая корка", "галифе", "подушечки", "вафлеобразная", "холмистая", "бугристая", в "ямочках" кожа - вот какие определения дали этому несимпатичному явлению. Целлюлиту подвержены только определенные места: бедра и ягодицы, живот и верхняя часть рук.      Целлюлит - исключительно женская неприятность. У мужчин целлюлита не бывает, даже у полных и рыхлых. Особое строение кожи у женщин и ее повышенная растяжимо... подробнее

Со спиной и для спины
В то время как позвоночник спереди и с боков защищен мышцами живота, сзади он стабилизируется спинной мускулатурой. Упражнения, укрепляющие мышцы спины должны выполняться в разгрузочной позиции. Мы знаем, что ступенчатая позиция как нельзя более кстати подходит для этого. Однако в обычной ступенчатой позиции мышцы спины не могут эффективно тренироваться. Поэтому в данном случае целесообразно рекомендовать так называемую ступенчатую позицию на животе. Однако принять такую позицию не так-то просто. Для этого нужен кубический предмет, на котором можно было бы расположить верхнюю часть корпуса так, чтобы бедра и колени были согнуты под прямым углом. В повседневной жизни нам редко встречаются такие кубики. Осмотрите свою квартиру, возможно, вы о... подробнее

Растягивание позвоночника
Растягивание позвоночника ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Матридекс

Матридекс (Matridex) и Матридур (Matridur) – инъекционные гидрогели на основе гиалуроновой кислоты, используемые в косметологии для устранения морщин и коррекции овала лица. Комбинированное использование препаратов позволяет восстановить дефицит гиалуроновой кислоты и активизировать собственный синтез коллагена, за счет чего результат от процедуры сохраняется значительно дольше, чем при использовании других гелей (Рестилайн, Перлайн, Ювидерм).

Матридекс

Основной составляющей Матридекса является декстраномер, полисахарин способный активизировать деятельность фибробластов – клеток, вырабатывающих коллаген. Гиалуроновая кислота и гипромеллоза, также входящие в состав геля, способствуют заполнению и восстановлению объема тканей.

Матридур – гидрогель на основе гиалуроновой кислоты, в состав которого также входит полусинтетический полимер гипромеллоза, который обеспечивает устойчивость препарата в дерме.

Цель: коррекция морщин в межбровной области, на подбородке, вокруг глаз и рта, коррекция носогубных складок, изменение контура и объема губ.

Показания: морщины над переносицей и верхней губой, на лбу, в уголках глаз («гусиные лапки») и рта, носогубные складки.

Техника проведения: при помощи тонкой иглы гель впрыскивается под кожу. Количество инъекций зависит от обрабатываемой области. Процедура занимает порядка 30 минут.

Матридекс

Курс: количество инъекций и временные промежутки между ними определяет лечащий врач.

Восстановительный период: после процедуры рекомендуется воздержаться от посещения сауны и бани, не загорать, не делать массаж лица.

Эффект от процедуры: результат от процедуры заметен сразу. Действие препаратов длиться около года. В течении этого периода препараты полностью распадаются и выводятся из организма.

Противопоказания: не рекомендуется делать инъекции во время беременности и в период грудного вскармливания, при обострении хронических заболеваний, при кожных заболеваниях, при индивидуальной непереносимости препаратов.

Возможные осложнения: в зоне инъекций могут возникнуть покраснения, отеки, болезненные ощущения.

 



 

 

Теплица «Усиленная»

 

 

Текущая страница: Матридекс

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї