поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Разминание
Этот прием является одним из основных в массаже. Более половины всего времени, отведенного на сеанс массажа, отводится именно на разминание. Чтобы эффект разминания был заметнее, мышцы массируемого должны быть максимально расслаблены. С помощью разминания осуществляется доступ к глубоким мышечным слоям. При его применении нужно захватывать мышечные ткани и прижимать их к костям. Захват тканей производится с одновременным их сдавливанием, приподниманием и смещением. Весь процесс разминания можно разделить на три фазы: захват мышцы, оттягивание и сжимание, а затем раскатывание и сдавливание.   Рисунок 84 Прием разминания нужно проводить с помощью бо... подробнее

Селен
Селен - биологически активный микроэлемент, входящий в состав ряда гормонов и ферментов и связанный таким образом с деятельностью всех органов, тканей и систем. Селен участвует в процессах воспроизводства, развитии молодого организма и старении человека, а следовательно, во многом влияет на продолжительность его жизни. Селен - достаточно мощный антиоксидант, он стимулирует образование антител и этим повышает защиту от простудных и инфекционных заболеваний, участвует в выработке эритроцитов, способствует поддержанию и продлению сексуальной активности. На фоне недостаточного содержания селена в организме у многих людей отмечается более тяжелое течение гриппа. Селен участвует в деятельности иммунной системы. Суточная потребность: 0,02-... подробнее

Тестостерон
Тестостерон является наиболее значительным и активным среди других андрогенов, маскулинных, или мужских, половых гормонов, которые вырабатываются в яичках у мужчин и надпочечниках у обоих полов. Он регулирует развитие мужских половых признаков у мальчиков и подростков в процессе возмужания и поддерживает их наличие в течение всей остальной жизни. Тестостерон стимулирует процессы роста и синтеза протеина, развитие мускулатуры и отложение кальция в костях. Кроме того, тестостерон играет важнейшую роль в регуляции сексуального поведения и возникновении сексуальных интересов и влечения. По-видимому, именно тестостерон ответственен за подъем сексуальной энергии и сексуальный отклик, причем как у мужчин, так и у женщин. Логично задать вопрос:... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Контурная пластика лица

Что такое контурная пластика?
В кожу с помощью шприца вводится небольшое количество геля, который выравнивает поверхность кожи, полностью устраняя имеющиеся дефекты. Эта процедура и называется контурной пластикой.

Контурная пластика лица

Профессиональные препараты являются безопасными, так как гиалуроновая кислота является естественным компонентом здоровой кожи. Они применяются для изменения контура, увеличения объема губ, поднятия уголков рта, устранения морщин, то есть используются как для решения эстетических задач, так и для коррекции возрастных изменений. Уникальность препаратов на основе гиалуроновой кислоты состоит еще и в том, что при попадании в кожу они естественным образом сочетаются с собственной гиалуроновой кислотой организма, дополняют её, что в значительной степени улучшает обменные процессы в коже: она становится более упругая и эластичная даже после окончания действия препарата.

Restylane (Щвейцария) - это искусственно синтезированный аналог гиалуроновой кислоты - вещества присутствующего в коже и придающего ей необходимую плотность и эластичность. Действуя как естественный "наполнитель", Рестилайн придает коже необходимый объем в "проблемных местах" - сглаживает морщины, складки, сеточку на лице. Рестилайн со временем рассасывается, поэтому для поддержания эффекта, инъекции необходимо повторять. Устойчивый эффект и результат инъекций Рестилайна сохраняется от 6 до 8 месяцев.

Restylane Vital – это новый гель на основе гиалуроновой кислоты, который увлажняет кожу, повышает ее эластичность. Впервые мы используем средства Restylane не только для восстановления объема тканей, но и для омоложения кожи лица, области шеи и декольте, кожи рук. Снижение содержания гиалуроновой кислоты в дерме приводит не только к снижению способности связывать и удерживать влагу, но и инициирует дегенеративные процессы. Благодаря свойству гиалуроновой кислоты удерживать воду препарат обеспечивает продолжительную гидратацию дермы вследствие этого происходит восстановление тургора и плотности кожи, улучшению трофики и активности клеток, усиление метаболизма, нормализация тканевого дыхания кожи.

Restylane Lipp – рестилайн, разработанный с учётом специфических природных особенностей тканей и структуры губ. Этот подвижный гель позволяет полностью сохранить всю естественную мимику рта и при этом поддерживает косметический эффект в течение долгого времени.

Surdgiderm (Франция) – это гель на основе стабилизированной биотехнологичной гиалуроновой кислоты. Препарат характеризуется высокой концентрацией гиалуроновой кислоты до 24 мм на 1 гр. Устойчивый результат сохраняется до 12 месяцев.

Juviderm (Франция) представляет собой гиалуроновую кислоту в форме упруговязкого геля, который является прозрачным и гомогенным и имеет ряд преимуществ:

не требует никакого предварительного тестирования
получен на основе биосинтеза и имеет неживотное происхождение (не дает иммунных реакций)
Эффект Juviderm обычно длится от 6 до 10 месяцев, иногда больше, - в зависимости от типа кожи, места инъекции, вводимого объёма и метода процедуры.

Контурная пластика лица

Isogel (Франция) – это монофазный гель, изготовленный из очищенной гиперретикулярной гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота в составе геля не содержит веществ животного происхождения. Препарат характеризуется высокой степенью очистки, что гарантирует высокую толерантность и биосовместимость. Беспрецедентная вязкоэластичность препарата позволяет выбирать различные техники введения, и характеризуется легкостью и равномерностью распределения. Устойчивый результат сохраняется от 9 до 12 месяцев.

Ial-System - новая эксклюзивная формула натуральной биоинтерактивной гиалуроновой кислоты, уникальная методика омоложения и естественного восстановления структур кожи лица, шеи, декольте и кистей рук в кратчайшие сроки

Увеличение губ гелем - сочные, молодые губы

Одна молекула этой кислоты удерживает около себя до 1000 молекул воды, «отвечая» тем самым за естественное увлажнение и объем кожи. С возрастом количество гиалуроновой кислоты в коже человека естественным образом уменьшается, кожа, в том числе и кожа губ, теряет упругость и эластичность.

Увеличение губ гелем на основе гиалуроновой кислоты – это самый простой и самый безопасный метод увеличения губ. Изменить форму губ, сделать их более чувственными можно легко и безболезненно. На сегодняшний день, как никогда актуальна естественность. Лучше всего — соразмерное увеличение. Небольшого количества геля вполне достаточно, чтобы вернуть Вашим губам молодость, упругость, сделать их особенно соблазнительными. Самое удивительное то, что результат инъекций Вы увидите сразу после процедур.

 



CT161

 

 

Теплица «Перчик»

 

 

Текущая страница: Контурная пластика лица

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї