поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Методы лечения выраженного целлюлита
Рассмотрим методы лечения выраженного целлюлита - некрасивой апельсиновой корки с бугорками и впадинками. Здесь уже будем применять именно слово "лечение". Наиболее эффективной является комплексная антицеллюлитная программа, куда входят и внешние воздействия и прием пищевых добавок вовнутрь. Сейчас в продаже много антицеллюлитных препаратов и внутреннего применения (таблетки, капсулы, чаи) и наружного (мыла, гели, кремы, скрабы, пиллинги, грязи). Все эти препараты эффективны лишь на фоне правильного питания и гимнастических упражнений. Самое действенное сочетание - это гимнастический антицеллюлитный комплекс с антицеллюлитными кремами + диета + пищевые добавки. Такое массированное наступление на целлюлит по всем фронтам заставл... подробнее

Жемчужные ванны
Жемчужные ванны - так именуется одна из процедур гидротерапии. На дно ванны укладывается решётка, через неё пропускается воздух, который нагнетается при помощи компрессора. Тонкие металлические трубки с отверстиями образуют в воде множество больших пузырьков воздуха. Они похожи на переливающийся жемчуг, поэтому эта процедура и получила такое поэтичное заглавие. Водяные струи, смешиваясь с пузырьками воздуха, массируют погружённое в воду тело. Лежачее положение тела практически отлично для полного расслабления мускул и большей эффективности процедуры. Перечислим показания к применению жемчужных ванн: - функциональные расстройства нервной системы - заболевания опорно-двигательного аппарата - первая стадия гипертонической болезни - стресс... подробнее

Основы точечного массажа
Правила манипуляции по активным точкам основаны на представлении о жизненной энергии, называемой у разных народов ци, ки, прана, об ее движении по невидимым и не определяемым до настоящего времени каналам, меридианам, линиям. Всего насчитывается 12 парных и 2 непарных основных (классических) меридиана, 15 вторичных (коллатеральные линии или алопункты), 8 чудесных, из которых 2 являются задним и передним срединным меридианами. Жизненная энергия циркулирует из одного канала (меридиана) в другой. Это можно сравнить со стрелкой часов, которая регулярно переходит от одной цифры к другой. Когда каждый канал регулярно получает необходимое питание, то это картина здоровья, уравновешенности в организме. При заболевании человека нарушается порядок пр... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Как выбрать пароварку

Принцип работы пароварки прост – нагревательный элемент греет воду до точки кипения; пар от кипящей воды готовит продукты, находящиеся в специальных лотках (с отверстиями либо специальным пароотводом), сок от готовящейся еды аккуратно собирается в специальном поддоне. Таким образом, пароварка состоит из следующих частей – основание (база) в которой расположен нагревательный элемент, емкость для воды и емкость для сока. На внешней стороне основания расположено управление пароваркой. Чаши для приготовления (в среднем 2-3) которые можно выстраивать одна на другую для одновременного приготовления нескольких блюд либо ингредиентов. Чаша для риса – особая чаша с плотным дном, для приготовления круп, а так же супов и каш.

Мы за то, чтобы забота о здоровье своем и домочадцев не становилась рабством, а потому требуем, чтобы пароварка:
- обеспечивала необходимый объем и разнообразие пищи, одновременно – выбираем количество и объем чаш; - включалась желательно мгновенно и готовила наиболее быстро – выбираем мощность; - требовала минимума нашего участия в своей жизни – подготовке к работе - собственно процессу варки и последующей мойки – выбираем дизайн и дополнительные функции; - была безопасна, как на взгляд выбора материалов из которых сделаны чаши, так и на взгляд электрики – выбираем бренд и модель.

В данный обзор мы намеренно не включаем встроенные пароварки – это технологичное устройство будет уместно в большом доме с профессиональными поварами и кухней на стадии чертежей. Еще мы не рассматриваем тут многофункциональные устройства, которые объединяют в себе возможности пароварки и печи – так называемые «мультиварки» и устройства для варки паром в режиме высокого давления – скороварки.

В уже существующей кухне нам надо оценить размер свободного места для хранения и работы устройства, а ещё подсчитать, сколько членов семьи будут охвачены вашим талантом паровара. Тут лучше ориентироваться на наличие и объем чаши для риса. Традиционно – 1 либо 2 литра. Объем чаш – 3 – 4 литра. Некоторые модели предлагают дизайн матрешки, когда для хранения чаши вкладываются одна в другую, что приятно экономит место, но может потребовать более времени для приготовления пищи в верхних чашах с бОльшей площадью основания.

Сразу затронем вопрос безопасности – имеющиеся в настоящее время пластики дают возможность варить в них продукты при температуре кипения и проходят специальную сертификацию для применения в приготовлении пищи. Такие пластики не издают химических запахов, да и вообще не пахнут и минимально удерживают запахи пищи, имеют ровную прозрачную либо матовую поверхность и могут очищаться в посудомоечной машине. В интернет-магазине гарантом качества используемых пластиков и других технологий для вас будет бренд изготовителя – Braun, Siemens, Bork, Tefal, Kenwood. Некоторые модели имеют чаши из нержавеющей стали, что расширяет cпocoбы дизайна, но может быть не весьма удобно в использовании – сталь лучше проводит тепло, и неосторожным движением можно обжечься о стенки чаши.

Безопасность электроэлементов гарантирована функциями автоматического отключения в случае, когда закончилась вода в нагревательном элементе, а еще различными индикаторами уровня воды.

Мощность пароварки – показатель скорости готовки и во многом – ценовой категории устройства. Впрочем умение разрабатывать и использовать новейшие технологии конструкции нагревательных и энергосберегающих элементов сильно меняет время приготовления одного и того же объема одного и того же продукта в пароварках различных производителей. Потребляемая мощность большинства моделей – от 800 до 1800 кВт, при этом для бОльшего количества и объема корзин требуется бОльшая мощность. Так, к примеру, Braun FS 20 при рабочей мощности 800 кВт рекомендует программировать на приготовление яиц всмятку 9 минут, а отзывы довольных владельцев устройства говорят, что на деле для доведения блюда до готовности требуется так же меньше времени.

FS 20 – единственная модель пароварки, предлагаемая Braun, но грамотный баланс характеристик и качество исполнения заслужено вывели её на первое место в предпочтениях потребителей. Данная модель выполнена нетрадиционно – из непрозрачного пластика, при этом внутри каждой из двух чаш можно установить разделители, что увеличивает возможности одновременного приготовления и не просит дополнительного места хранения.

На взгляд подготовки продуктов для приготовления разницы межу моделями нет – все обусловлено технологией – чем однородней по размеру и толщине куски продуктов – тем ровнее они прогреются и будут готовы. На взгляд экономии личного времени на обслуживание пароварки важно обратить внимание на объем резервуара для воды и наличие дополнительной функции долива по мере готовности – тогда вам не потребуется включать заново пароварку каждый раз, когда в резервуаре кончится вода.

Второй фактор – объем и конструкция поддона для конденсата. Больший объем – более конденсата – реже требуется освобождать его во время долгой готовки сочных блюд.

Разумно применять свое свободное время при использовании пароварки обеспечивает грамотно и просто организованная панель управления. Традиционно даже в самых технологичных моделях преобладают механические таймеры и термостаты – буквально несколькими поворотами ручек вы наглядно устанавливаете нужный режим. А если вы предпочитаете кнопки и дисплеи – удобные и гламурные решения ещё найдутся.

KENWOOD – пластиковый корпус, электронное управление

Возможности настроить таймер не просто на время приготовления блюда, но еще выбрать режим приготовления в зависимости от рецепта из шести программ – приятный подарок владельцам этих моделей.

Дополнительная функция мгновенного заполнения объема пароварки горячим паром («быстрый пар» в одних моделях либо режим Vitamin в прочих) даст возможность быстро включить пароварку в рабочий режим, а это значит сохранить максимум витаминов и полезных свойств овощей и продуктов, которые вы готовите. Функция поддержания температуры сохранит все приготовленное теплым и вкусным в течение длительного застолья либо целого дня. Данная функция особенно удобна в семьях, где есть школьники либо работающие ненормированный рабочий день супруги – оставленный обед всегда будет готов к сервировке.

Итак, выбрав модель убедительного бренда, необходимого объема и мощности с набором дополнительных функций, отвечающих вашим планам и бюджету вы получите источник здорового вкусного питания и кулинарного вдохновения.

 



 

 

Теплица «Надежная-2,5»

 

 

Текущая страница: Как выбрать пароварку

    Сегодня в продаже







    Вставка под пятку













     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї