поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Электрокоагуляция
Электрокоагуляция - процедура электротерапии, заключается в лечебном методе прижигания тканей электрическим током. Применяется для удаления новообразований (папиллом, родинок). Часто удаление сочетается с анестезией, что делает метод безболезненным. Цель: избавиться от дефектов кожи. Показания: Удаление папиллом, бородавок Удаление веснушек Удаление кератом Удаление невусов (родинок) Удаление ксантелазм Удаление атером Удаление редких врожденных новообразований кожи Противопоказания герпес в активной фазе; злокачественные новообразвания. Удаление новообразование осуществляется с помощью прибора - электокоагулятора. Петелька, которой удаляется новообразование, нагревается под действием электрического тока. Электрический ... подробнее

Предупреждение заболеваний связанных с физическим трудом
  1. Во время работы тяжелый груз по возможности лучше ставить, а не держать в руках, и поднимать его следует двумя руками (расставив ноги на ширину плеч).       2. Для предупреждения смещения межпозвонкового диска перед подъемом тяжестей полезно вдохнуть и задержать дыхание на время подъема, это облегчает его, как при подъеме штанги штангистом.       3. Нежелательно делать резкие движения туловищем по типу скручивания оси, длительно стоять на выпрямленных ногах, полезно их периодически поочередно расслаблять.       4. При подъеме тяжестей ноги сгибают в коленях, чтобы по возможности меньше наклонять позвоночник, поворачиваться лучше лишь после того, как г... подробнее

Как правильно ухаживать за кожей вокруг глаз
"Мешки" синяки, отеки, морщинки – проблемы, которые, в основном, беспокоят с годами каждую женщину. Мешки под глазами могут быть вызваны неправильной работой почек, а могут – банальным переутомлением. Еще существуют так называемые «возрастные мешки» - это происходит оттого, что с годами кожа растягивается, теряет эластичность. Темные круги и отеки под глазами также могут быть вызваны элементарным недостатком сна. Поэтому для начала стараемся высыпаться и не сидеть ночами за компьютером. А для экстренной помощи отекшим глазам воспользуемся ледяными компрессами из молока и воды. При покраснении и усталости глаз наложите на закрытые глаза на 15 минут ломтики огурца. Снимает воспаление также компресс из насто... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Мезотерапия

Мезотерапия - это введение препаратов лекарственного типа в очень низких дозах как в пораженный отдел, так и на расстоянии от него. Лечебный эффект мезотерапии достигается за счет действия вводимых медикаментов и эффекта стимуляции биологически активных точек и рефлексогенных зон кожи. С помощью мезотерапии к клеткам тканей доставляются "коктейли" - специальные лечебные составы из гомеопатических препаратов, вытяжек из растений, комплекса витаминов и микроэлементов. Концентрация "коктейлей" в участке инъекции сохраняется намного дольше, чем при внутримышечном введении, т.е. создается запас, которого хватает на длительный срок. В результате мезотерапии возникает эффект длительного подпитывания клеток с восстановлением уменьшенной с возрастом их способности к регенерации, что, в свою очередь, улучшает состояние и внешний вид кожи.

Мезотерапия, препараты

Достоинства мезотерапии
используются низкие дозы препаратов, что снижает токсическую нагрузку на организм
лекарственные препараты при мезотерапии задерживаются в коже долго, что обеспечивает продолжительный эффект
мезотерапия проводится в амбулаторных условиях
возможность сочетания мезотерапии с другими современными методами эстетической медицины
высокая эффективность
отсутствие противопоказаний

Показания
Избыточные жировые отложения
Коррекция фигуры
Профилактика и лечение старения кожи, мезолифтинг
Устранениемимических морщин вокруг глаз
Удаление сосудистых звездочек
Удаление пигментных пятен
Атрофические, гипертрофические и келоидные рубцы
Купероз
Жирная, пористая кожа
Акне вне стадии обострения
Алопеция
Мезотерапия на отдельном участке тела оказывает общее оздоровительное влияние на человека, повышает иммунитет и омолаживает весь организм в целом. Обычный курс лечения мезотерапией включает 6-12 процедур с интервалом 7-14 дней.

Мезотерапия, препараты

Аллопатические (лекарственные) препараты
Лекарственные препараты, чаще всего идут в комплексе с витаминами и изготавливаются из растительного материала. Они могут производить различный эффект. При борьбе с «апельсиновой» коркой используются компоненты снимающие застой лимфы, улучшают кровообращение. Если беспокоят морщины, то в состав инъекции обязательно входит коллаген, различные кислоты. Стоит отметить, что аллопатические препараты чаще всего вызывают аллергию, чем препараты из других групп.

Гомеопатические препараты
Гомеопатические препараты - это водные растворы, которые не содержат маслянистых веществ. В результате, применяя гомеопатические препараты в мазотерапии можно не бояться образования жирового тромбоза. Так же исключена любая аллергия, как местная, так и общая. При смешивании гомеопатические препараты способны усиливать результативность друг друга и влиять сразу в нескольких направлениях, чтобы устранить причину, того или иного неприятного эффекта на коже.

Биологические препараты
Биологические препараты - это вещества животного происхождения. Они содержат экстракты эмбриональных тканей животных. Применяются для создания эффекта омоложения, поэтому мезотерапию основанную на таких препаратах используют чаще всего для работы с женщинами старше сорока лет. С возрастом клетки перестают делиться, так как это было в молодости, а эмбриональные экстракты способствуют их делению. В купе с этим веществом, препарат содержит белки, кислоты, витамино-минеральный комплекс. Биологические препараты это самые близкие к физиологии человека вещества, поэтому они очень комфортно чувствуют себя под кожей и дают наилучший результат, не вызывая аллергии.

Препараты для мезотерапии делятся на смешанные и несмешанные. Смешанные - это когда врач прямо перед пациентом вскрывает несколько ампул с различным составом и смешивает содержимое. Полученные раствор еще называют лечебным «коктейлем». Несмешанные инъекции для мезотерапии - это уже готовые препараты, закрытые в ампулах. Конечно, проведение мезотерапии такими инъекциями делает процедуру более стерильной, чем смешивание нескольких препаратов. Однако готовые препараты стоят очень дорого, и не каждый процедурные кабинет может себе их позволить. Независимо от того, какой препарат используется в мезотерапии, все они должны быть сертифицированы Министерством Здравоохранения.

Несмотря на то, что мезотерапия процедура технически простая, она требует огромного таланта от врача. Поэтому прежде, чем ложиться на процедуру спроси, есть ли у специалиста медицинское образование и сколько лет он занимается мезотерапией. Дело не только в том, правильно ли он выберет препарат для инъекции. Чтобы препарат попал под кожу и надолго там задержался, оказывая эффект, врач должен с точностью до миллиметра делать уколы. Обрати внимание и чем именно производятся уколы отдельным шприцом или пистолетом. С помощью пистолета попадания в необходимые зоны более точны, но пистолеты трудно дезинфицировать. Лучше выбрать опытного врача, который пользуется шприцом.

 



 

 

Теплица «Домик»

 

 

Текущая страница: Мезотерапия

    Сегодня в продаже



















    Лечебный вкладыш Орто

     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї