поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Поверхностный пилинг
При поверхностном химическом пилинге происходит отшелушивание только роговых клеток эпидермиса, поэтому он считается наиболее щадящим методом отшелушивания. Для выполнения поверхностного химического пилинга используют альфагидрокислоты - группу веществ, получаемых из различных фруктов, и поэтому иногда называемых фруктовыми кислотами. К ним относятся: яблочная, лимонная, пировиноградная, молочная и гликолевые кислоты. Наиболее широкое применение в косметологии благодаря своей низкой молекулярной массе получила гликолевая кислота. Гликолевая кислота входит в группу кислот, присутствующих в природе во фруктах, выдержанном вине, кислом молоке, цитрусовых и т.д. Гликолевые кислоты бывают различной концентрации. Для каждого конкретного пациент... подробнее

Ваше лицо в ваших руках
Против «линий смеха» нечего, ну решительно нечего возразить. Собственно, против морщин вообще возражать не приходится. Они придают лицу характерность, контур, шарм. Совершенно незачем женщине в сорок пять лет выглядеть на двадцать или в шестьдесят — на сорок. Да большинство женщин этого и не хочет. Только мужчины по каким-то необъяснимым причинам этого не понимают. Когда я называю свой возраст, мужчины, а порой и женщины, реагируют так: «Но вы выглядите моложе». «Но я бы вам столько не дал». «Но для своего возраста вы хорошо выглядите». «Но вы хорошо сохранились». И порой более или менее открыто спрашивают, делала ли я подтяжку. Комплименты я люблю, однако от та... подробнее

Медово-лимонная маска для сухой кожи
Требуется; 1 ст.л. меда, 5—10 капель лимонного сока, 1/4 ч.л. толокна. Способ приготовления, В мед добавьте 5—10 капель лимонного сока, толокно. Все тщательно перемешайте. Способ применения. Нанесите маску на предварительно очищенную кожу лица на 15 мин, затем смойте прохладной водой или удалите с помощью лимонного лосьона или настоя. ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Почему диеты не помогают ?

1930 году два американских врача Ньюберг и Джонсон (Newburgh, Johnson) из университета штата Мичиган заявили в одном из своих докладов о том, что «ожирение является скорее результатом высококалорийного питания, чем недостаточной активности метаболизма». Данная теория носит название “Теории калорий”.

Сейчас современной науке известно, что данная теория не имеет под собой никакого реального обоснования и лишена всякой логики. Она, конечно, не объясняет, как одни люди могут съедать 4000-5000 калорий в день и не располнеть через 4-5 лет, в то время как другие съедают 800 калорий в день и все равно продолжают набирать вес. Кроме того, каким образом заключенные в нацистских концлагерях смогли выжить, употребляя всего 700-800 калорий в день на протяжении пяти лет.

Теория калорий основана на предположении об отсутствии потери энергии. Это простой математический расчет, произведенный на основе теории Лавуазье и законов термодинамики. Но не все так просто, как многие из вас наверняка знают, попробовав сидеть на диетах. Сколько раз вы пытались снизить количество потребляемых калорий и в результате обнаруживали, что вы набрали вес, или вернулись к своему прежнему весу через несколько недель? Ясно, что здесь все не так просто, и ясно, что теория калорий не может дать объяснение многим вещам, хотя она и входит в учебный план большинства западных медицинский школ. Эта теория помогла создать новую и развивающуюся профессию - диетологи, но к сожалению, к их разочарованию и разочарованию их пациентов, они терпят крах.

Всем известно, что большинство программ по сбрасыванию веса, включающие в себя сокращение калорий, обречены на провал. Многие исследования показывают, что около 90% клиентов таких программ возвращаются к своему первоначальному весу спустя приблизительно 6 месяцев, и каждый день мне это подтверждают мои пациенты.

ЕДЯТ ЛИ ПОЛНЫЕ ЛЮДИ БОЛЬШЕ КАЛОРИЙ ?

Интересно, что исследования в западных странах показали, что полные и тучные люди совершенно необязательно употребляют много калорий в день. Статистика показала следующее:

  • 15% людей с ожирением едят очень много (2,800-4,000 калорий)
  • 35% полных людей едят нормально (2,000-2,700 калорий)
  • 50% полных людей едят мало (800-1,500 калорий).

Итак, мы опять видим, что научные исследования показывают, что между количеством потребляемой энергии и избыточным весом нет существенной взаимосвязи. Так же было показано, что организм привыкает к приему небольшого количества калорий, переходя на “режим выживания”, сохраняя энергию для поддержания веса тела. Чем меньше вы едите, тем сильнее ваш организм пытается удерживать жир. Эксперименты показали, что животное, питающееся один раз в день, набирает вес, а если питается 5-6 раз в день, то вес остается оптимальным.

На самом деле, рекламируемые низкокалорийные диеты стимулируют организм к накоплению жира. Во-первых, ваш организм увеличивает количество и активность энзима, под называнием липопротеиновая липаза, главный энзим, используемый для накопления жира. Во-вторых, он замедляет ваш метаболизм, еще более сокращая вашу способность сжигать жир. Эти два защитных механизма продолжают свое действие еще несколько недель после того, как вы прекратили диету, тем временем захватывая и восстанавливая каждую молекулу жира, которую они только могут найти!

КАК ТОКСИНЫ МОГУТ ТОРМОЗИТЬ ПОТЕРЮ ВЕСА!

Большинство людей, обращающихся ко мне с проблемой снижения веса, так же страдают от других недугов. Если у них нет диагностированной болезни, они обычно страдают от усталости, вялости, чувства ‘тяжести’, проблем с пищеварением, вздутия живота, головных болей, мышечных болей, плохой концентрации и памяти, бессонницы и многих других симптомов, которые можно перечислять бесконечно.

Меня никогда не перестает удивлять то, что большинство этих симптомов, если не все, могут исчезнуть менее чем за 15 дней! После 15 дней детоксификационной щелочной диеты, пациенты говорят о высоком уровне энергии, чистой великолепной коже, что очевидно (я всегда говорю себе, что должен сфотографировать пациента до и после детоксификационной диеты), о потере нескольких килограммов, что является превосходной мотивацией для продолжения программы по сбрасыванию веса, о ясности мыслей, более высоких порогах стресса и напряжения, сокращающемся целлюлите, хорошем жизненном тонусе и прекрасном ощущении спокойствия.

Токсины, упомянутые мной здесь, в конечном итоге приводят к образованию жировых клеток (адипоцитов) и жировых тканей. Эти жировые клетки и ткани отличаются от обыкновенных клеток. Они в основном состоят из жировых отходов. Когда накапливаются отложения, они выталкивают цитоплазму и присоединяются к адипоцитам. Все больше и больше отложений накапливается и таким образом набирается вес. Когда эти адипоциты разрастаются и набухают, количество жировой ткани увеличивается, в конечном счете, приводя к ожирению.

Чтобы контролировать ожирение и обратить процесс вспять, очень важно устранить эти отходы из ваших адипоцитов. Это поможет вашим клеткам ‘похудеть’, а, следовательно, и всему вашему организму. Как мы это делаем? Просто 15 дней употреблять только свежие фрукты, овощи (салаты, овощи, приготовленные на пару, или супы), фруктовые и овощные соки и травяные чаи. Возможно, после Рождества (когда нам всем надо выводить из себя токсины), я буду говорить о детоксификации более подробно.

 



 

 

Теплица с открывающейся крышей

 

 

Текущая страница: Почему диеты не помогают ?

    Сегодня в продаже

    T1554














    butter-fly




     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї