поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Грибок ногтей
Лечим грибок ногтя. Грибковые болезни кожи и ногтей относятся к классу инфекционных заболеваний человека, которые вызывают болезнетворные грибы. Заразиться грибком стопы можно только от уже инфицированного человека, который является источником инфекции для окружающих, и, во первых, для своей семьи - через педикюрные и маникюрные принадлежности, полотенца, обувь, носки. И затем уже в общественных местах- бассейнах, спортивных залах, раздевалках, саунах, где инфицированные чешуйки с пола легко прилипают к мокрой коже стоп. Для размножения и роста грибков нужна влажная среда. Вот почему увеличенная потливость и мокрая обувь являются предрасполагающими факторами формирования грибковых заболеваний, а основным способом инфицирования грибками стоп... подробнее

Зубная нить
Хочется поподробнее остановиться на таком важном компоненте ухода за зубами, как зубная нить. Прекрасно осознаю, что читают эту статью люди просвещенные, но в то же время точно известно, что использование зубной нити в нашей стране не нашло достаточного применения. Связано это, скорее всего с тем, что не вполне осознается нами огромное значение, которое имеет применение зубной нити для здоровья и сохранения зубов. А в идеале, вы должны были бы пользоваться зубной нитью лет с восьми (используйте эту информацию для своих детей!). зубная нить Важность зубной нити в том, что она, и только она помогает эффективно очистить межзубные промежутки от остатков пищи. А именно там начинаются заболевания десен. Налёт формируется главным образом на стык... подробнее

Уход за сухой кожей лица.
Уход за сухой кожей. Сухую кожу следует очищать только мягкой прохладной водой или водой комнатной температуры. Холодная вода вызывает сужение сосудов, вследствие этого кожа становится дряблой, морщинистой. Горячая же вода расширяет сосуды и поры и тоже делает кожу дряблой, способствует появлению на ней морщин. На сухую кожу благоприятно действует влажный мягкий климат. Очень хороши для нее воздушные процедуры. Солнечные процедуры менее рекомендуются, их можно принимать только ранним утром. Уход за сухой кожей. Перед общим мытьем (в ванне, реке, бассейне, под душем, в бане) желательно нанести на лицо крем для сухой кожи, растительное масло или любой, имеющийся под рукой жир: сметану, несоленое сливочное масло. В зрелом возрасте еще больш... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Вакуумный массаж

Массаж вакуумными банками. Что такое вакуумный массаж и какого эффекта можно ожидать от его применения?
Помнишь банки, которые почти всем в детстве при простуде ставили родители? Помнишь этот запах крема и горящего фитиля? Кто бы знал тогда, насколько важным окажется этот принцип в косметологии, ведь именно на нем основывается такая косметологическая процедура, как вакуумный массаж. Вакуумный массаж – это и терапевтическое, и косметологическое воздействие на кожу тела. Вакуумный массаж лица применяется для уменьшения отечности, при наличии темных кругов под глазами, увядающей коже, застойных явлениях. И если ты хочешь решить такие проблемы, как целлюлит в области ягодиц, на задней поверхности бедер и в зоне «галифе», а также избавиться от «апельсиновой корки», то вакуумный массаж – необходимая тебе косметологическая процедура. Кроме того, вакуумный массаж эффективно применять при лечении болей в спине, ягодицах и бедрах, в воротниковой зоне и шее, поясничной области и плечах, и др.

Массаж вакуумными банками

Процедура вакуумного массажа лица проводится с учетом строения кровеносной и лимфатических систем лица и шеи. Вакуумный массаж лица требует от специалиста определенных навыков, так как при неправильном массаже возможно образование гематом, появление и усиление купероза.
Процедуру начинают со стимуляции надключичных лимфатических узлов в импульсном режиме.
Затем переходят к нижней трети шеи, после чего обрабатывают ее среднюю и верхнюю части.
Обработав одну половину шеи, начинают лимфодренаж нижней трети лица по линиям к подбородочным и нижнечелюстным лимфатическим узлам.
К околоушным лимфатическим узлам направляется отток лимфы средней части лица, постепенно поднимаясь к области глаз.
Периорбитальная зона тоже массируется для создания лимфодренажа. Вакуумный массаж можно сочетать с другими косметическими процедурами.
Продолжительность вакуумного массажа составляет 5-7 минут.

Эффектов, оказываемых вакуумным массажем, множество. Во-первых, лечебный эффект, достигаемый за счет расслабления мышц в проблемной зоне (что эффективно как раз при лечении болей). Причем вакуум воздействует не только на кожные рецепторы, но и на активные точки, что оказывает лечебное воздействие не только на мышцы в проблемной зоне, но и на весь организм.Сеанс вакуумного массажа лица помогает активизировать фибробласты, усилить выработку эластина, коллагена и гликозаминогликанов, улучшить микроциркуляцию и лимфодренаж. В результате кожа выглядит молодой, упругой, свежей и сияющей.


Во-вторых, косметологический эффект от вакуумного массажа, достигаемый за счет воздействия разреженным воздухом. Разреженный воздух увеличивает снабжение тканей кислородом и интенсивность обмена веществ (в частности, усиление лимфотока), а также улучшает кровообращение. Кожа становится упругой, повышается ее сопротивляемость к температурным и механическим факторам, улучшается сократительная функция мышц, повышается их тонус, эластичность, излечиваются рубцовые ткани.

Видимый результат от вакуумного массажа - улучшение и укрепление контуров тела, разглаживание морщин, улучшение цвета лица и коррекция локальных недостатков овала лица и двойного подбородка.
При лечении целлюлита вакуумный массаж особенно эффективно применять в сочетании с другими процедурами – такими, как, например, микромассаж и электролиполиз.

Стоит помнить, что вакуумный массаж имеет и противопоказания. Так, вакуумный массаж нельзя проводить при острых воспалительных заболеваниях внутренних органов, дефектах кожи в области воздействия вакуумным массажем, желче- и мочекаменной болезни, рецидивирующем тромбофлебите и пневмонии.

Массаж вакуумными банками

Преимущества вакуумной обработки кожи:
активизация процессов метаболизма,
ускорение процессов регенерации кожи,
усиление микроциркуляции,
создание эффекта лифтинга,
улучшение тонуса кожного покрова,
устранение целлюлитных отложений,
уменьшение площади растяжек.
Кроме того, доказано, что мезотерапия в сочетании с вакуумной обработкой дает гораздо больший эффект, поскольку вводятся препараты на уже подготовленную поверхность кожи, чувствительность которой к вводимым препаратам будет в этом случае значительно выше.

Гиперемия, которая образуется после вакуумной обработки иллюстрирует улучшение микроциркуляции, что является непременным условием для достижения положительных результатов от мезолечения. Независимой экспертизой было доказано, что на фоне гиперемии после вакуумной обработки, косметические средства и препараты, наносимые на кожу, действуют в 4-5 раз эффективнее

 



 

 

Теплица «Прямостенная»

 

 

Текущая страница: Вакуумный массаж

    Сегодня в продаже










    Пояс корректирующий фигуру для уменьшения талии Body Beld










     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї