поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Защита кожи
Мороз и солнце - день чудесный... Катаясь на лыжах по лыжне или по скоростной трассе, не забывай про защиту кожи. Легкие эмульсии и прохладный гель подходят больше в летнее время. Зимой они не годятся даже для жирной кожи. Особенно при скоростных спусках на лыжах температура на поверхности кожи фактически ниже, чем показывает термометр, и влагосодержащие препараты только усилят охлаждающий эффект. Оптимальны в таких условиях препараты концентрированные специально для зимнего спорта, богатые согревающими жирами и светозащитными фильтрами. Если вы не хотите, чтобы кожа блестела от жирного крема, можно ее слегка припудрить. Пудра даст дополнительную защиту от холода, точно также, как и тональный крем. Важно, чтобы она была светлой. Темная... подробнее

Следите за правильной позицией во время сна
Если во время сна вы принимаете неправильную позицию, это может привести к зажатию мышц, которые как звенья цепи прикрепляются друг к другу. Такие заклинивания цепи особенно часто происходят в затылочной области, а также в шейном и плечевом отделах позвоночника. Если в ваших мышцах произошло заклинивание цепи, вас начинают мучить боли в затылке, шее или плечах, а в некоторых случаях боль не обходит стороной даже руки. Проверьте, как расположены ваши голова, шея, плечи и руки во время сна. Находится ли во время сна одна рука под головой или шеей? Напряжены ли мышцы между лопатками? Коль скоро шейный отдел позвоночника постоянно пребывает в изогнутом положении, с одной стороны шеи происходит растягивание мышц, а с другой это приводит к повы... подробнее

Можно ли победить целлюлит?
В нaстоящее время практически все методы лечения целлюлита нaправлены только нa внешнее уничтожение признaков прoблемы. Ни один из этих методов не дает стойкой ремиссии, и возoбновление признaков целлюлита отмечается уже пo истечении двух-трех месяцев. И, что самое главное, все эти методы влияют нa внутренний баланс организма. А так как целлюлит является болезнью разбалансированного организма, это может привести к непрогнозируемым пoследствиям для пациента. В доступной нaм отечественной и зaрубежной литературе мы не нaшли данных о взaимозaвисимости между курсами лечения от целлюлита и возникновением или oбострением зaболеваний сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной, мочепoловой и др. систем, пoскольку лечением целлюлита не зaнимаютс... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Масло для волос

Выделение кожного сала - естественный процесс, помогающий предотвратить жесткость волос. Окутывающий волос слой сала уменьшает стресс, которому ежедневно подвергаются волосы, а также защищает волосы от сухости в жаркую погоду (жара и химикаты - злейшие враги наших волос).

Кожное сало играет роль смазки, предотвращающей сухость волос и поддерживающей нормальный уровень ph. Если сальные железы вырабатывают недостаточное количество кожного сала, воспользуйтесь маслом для волос (например, маслом жожоба или кокосовым).

HobaCare - масло высочайшего качества, полученное холодным прессованием. Еще одно эффективное средство для ухода за волосами - масло сладкого миндаля. Миндальное масло обеспечивает лучшие результаты - образует на волосах эффективное защитное покрытие, обладающее высоким содержанием кислоты.

* Маска для волос с оливковым маслом

Смешайте 5 столовых ложек оливкового масла и 2 яйца. Тщательно распределите по поверхности волос. Наденьте на голову пластиковый пакет или шапочку для душа. Смойте через 15 минут.

* Маска для волос с медом и оливковым маслом

Смешайте 2 столовые ложки меда и 3 столовые ложки оливкового масла. Тщательно распределите по поверхности волос. Наденьте на голову пластиковый пакет или шапочку для душа. Смойте через 15 минут.

Правильный уход за волосами также означает массаж волос и кожи головы с эфирным маслом.

Массаж и увлажнение волос маслом стимулирует приток крови к коже головы, что, в свою очередь, улучшает рост и состояние волос. Масло защищает волосы от вредных солнечных лучей. Кроме того, масло придает волосам естественный блеск.

Розмариновое масло эффективно справляется с проблемой перхоти. Нанесите чуть разогретое масло на волосы, вотрите масло в кожу головы и закутайте голову теплым полотенцем.

Правильный выбор масла для волос очень важен, как и нормальное увлажнение волос. Многие из нас ведут хаотичный образ жизни, поэтому нам трудно найти время для регулярного ухода за волосами, однако если вы мечтаете о здоровых и красивых волосах, без масла не обойтись. Для нормальной секреции кожного сала недостаточно питаться жирными продуктами. Следует исключить из рациона такие вредные продукты, как консервы и полуфабрикаты. А вот свежий кокос очень полезен для здоровья волос.

Перед сном старайтесь массировать кожу головы с маслом и мыть волосы только утром. Чтобы улучшить результат, на полчаса закутайте голову теплым полотенцем. Такой массаж придаст волосам здоровый блеск.

Масло камелии обладает превосходными питательными и увлажняющими свойствами, его можно наносить не только на волосы, но и на лицо и тело.

 



 

 

Теплица «Домик»

 

 

Текущая страница: Масло для волос

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї