поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Микротоки для лица и тела
Нет ни одной болезни, ни одной патологии, которая породила бы столько методик лечения, как тот недуг, который рано или поздно поражает всех. Я говорю о течении времени, которое зачастую меняет наш облик до неузнаваемости. Не секрет, что со временем наше лицо, такое четкое и живое в молодости, начинает несколько терять свое очарованье – смазывается контур, снижается тонус мышц, появляются морщинки. Микротоковая терапия справиться с этим. Микротоки для лица и тела Микротоки – мягкое и деликатное воздействие на кожу и мышцы лица под воздействием токов низкой частоты. И пусть тебя не пугает название - процедура не вызывает дискомфорта или болезненности. Немного науки. Обычно, клеточная мембрана имеет с внешней стор... подробнее

Когда есть
  Главный критерий здесь - чувство голода. Но если "подводит" желудок, "сосет" под ложечкой, это еще не голод. Скорее всего, перед этим желудок был переполнен, "привык" к наполненному состоянию, а тут немного разгрузился и своими спазмами взывает: "Хочу!". Подобную картину мы видим и у тех, кто ест понемногу, но часто - желудок у них постоянно находится в работе и не терпит пустоты. Но это потребность желудка и перевозбужденного центра аппетита, а не тела.       Тело о голоде заявляет по-другому. При одной мысли даже о непривлекательной пище появляется сладкая слюна и есть хочет не столько желудок (хотя и он может давать о себе знать), сколько язык.    ... подробнее

Сегодня не обойтись без холодильника
Довольно трудно сказать о холодильнике что-то, что бы вы о нем не знали. Сложно представить себе человеческое жилище южнее полярного круга, в котором не было бы холодильника. Глупо рассказывать, для чего нужен сей предмет кухонного интерьера, а призыв покупать холодильник смотрится, как минимум, странно. И все-таки, мы рискнем задержать ваше внимание на прочтении данной статьи, поскольку теоретическое знание – это одно, но, когда встает проблема непосредственного выбора, любая дополнительная информация никогда не помешает. В 1922 году студенты Шведского Королевского Технологического Института Балтазар фон Платен (Baltzar von Platen) и Карл Мунтес (Carl Munters) представили миру сенсационное изобретение – машину, способную выр... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Уход за вьющимися волосами

У вас густые вьющиеся волосы? Вы устали с этой копной непослушных локонов? Тогда эта статья предназначена для вас! Далее вы найдете самые важные и полезные советы, которые помогут вам сохранить здоровье и красоту вьющихся волос.

Вьющиеся волосы часто склонны к сухости и ломкости, поэтому их кончики чаще секутся. Многим обладательницам вьющихся волос очень тяжело поддерживать кудри в хорошей форме.

Вьющиеся от природы волосы нуждаются в дополнительном увлажнении, иначе они теряют блеск и красоту.

Большинство средств для ухода за вьющимися волосами содержат дешевые масла и только уменьшают природный блеск волос. Поэтому очень важно выбирать правильные средства для ухода за вьющимися волосами.

Как ухаживать за вьющимися волосами:

Сохранить красоту и здоровье вьющихся волос - задача нелегкая, уход за ними кажется особенно сложным по сравнению с уходом за прямыми волосами. Попробуйте следовать этим нехитрым советам - и состояние ваших волос наверняка улучшится.

    * Шампунь: пользуйтесь качественным шампунем, который соответствует вашему типу волос. Старайтесь не мыть волосы с шампунем чаще двух раз в неделю. Вследствие частого мытья волосы лишаются натуральных масел, что может привести к сухости волос.

    * Кондиционер: использование кондиционера - важная составляющая ухода за вьющимися волосами. Пользуйтесь кондиционером, который соответствует типу ваших волос. На чистые влажные волосы нанесите кондиционер и оставьте на несколько минут, после чего тщательно смойте теплой водой. Это помогает увлажнить страдающие от сухости вьющиеся волосы.

    * Расчески: расчески и гребни играют важную роль в уходе за вьющимися волосами. Выбирайте расчески с широко расставленными зубцами. Это помогает уменьшить повреждение волос при расчесывании.

    * Натуральные средства: во многих средствах для ухода за вьющимися волосами используются натуральные или лекарственные ингредиенты, в том числе масло кокоса, масло жожоба и алоэ вера.

    * Прическа: всегда выбирайте прическу, которая соответствует вашему типу волос. Чтобы избежать разочарований, прежде чем довериться парикмахеру, расспросите, умеет ли он работать с вьющимися волосами.

    * Старайтесь реже касаться волос - это приводит к повреждению волос, сечению кончиков и прочим неприятностям.

    * Не пользуйтесь средствами, содержащими вазелиновое масло или любые другие минералы. Это может привести к закупориванию пор кожи головы и замедлить рост волос. Эти синтетические масла в основном удерживают натуральные жиры, что приводит к сухости волос.

    * Старайтесь как можно реже пользоваться феном и другими средствами для укладки волос. Это приводит к сухости и ломкости волос.

 



 

 

Теплица «Стандарт»

 

 

Текущая страница: Уход за вьющимися волосами

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї