поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Целлюлитные места
Целлюлит возникает в определенных участках женского организма. В некоторых из них он возникает чаще всего (бедра), в других отмечается редко (грудь). Перечислим их все, потому что для предотвращения этого заболевания нужно научиться внимательно осматривать свое тело, особенно 'критические' участки, те, которые чаще всего поражает целлюлит, чтобы, если потребуется, вовремя принять меры - до того, как заболевание примет серьезную форму. 'Твердый2 целлюлит в начальной стадии - у подростков в области икр и щиколоток, а также у взрослых женщин, если заболевание развилось недавно, - это одно, а 'мягкий' целлюлит в последней стадии, например у женщин в климактерическом периоде, - совсем другое. Следовательно, нельзя допустить, чтобы разрушите... подробнее

Избегайте наклоненных назад сидений
Сиденья, имеющие наклон назад, вызывают излишнюю релаксацию в области таза. Чрезмерное расслабление таза, в свою очередь, ведет к более или менее сильному искривлению спины. Наклоненные назад сиденья провоцируют пассивное положение тела, при котором на позвоночник, позвоночные суставы, связки и межпозвоночные диски ложится огромная нагрузка. Сиденье с легким наклоном вперед, напротив, обеспечивает активную посадку. В таком положении человек вынужден использовать свою мускулатуру для того, чтобы поддерживать позвоночник в прямом состоянии. Также для овладения техникой активной посадки можно рекомендовать использование так называемого клина для сиденья, который ведет к выпрямлению поясничного отдела позвоночника. Однако его не следует использ... подробнее

Как справиться с раздражением
Наши «неотреагированные» переживания накапливаются, что приводит к хроническому напряжению и эмоциональному дискомфорту. Менеджер крупной компании по продаже недвижимости поделилась с нами своими переживаниями: «После окончания рабочей недели я никак не могу отойти после разговора с Соколовым, а к вечеру в воскресенье я думаю о том, что скажу Селиверстову. Мой муж уже просто не может слышать про моих клиентов». Не освободившись от негативных переживаний, связанных с предыдущими клиентами, невозможно общаться с новыми клиентами. Эмоциональная «взвинченность» обязательно найдет для себя лазейку и проявится в нашей интонации или во взгляде. В свою очередь, клиент, «уловив» раздражение в поведен... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Антицеллюлитный комплекс гимнастических упражнений

Чтобы косметические средства и правильная диета были более эффективны и давали хороший результат вам не обойтись без специальных упражнений. Заниматься следует регулярно, желательно каждый день. Для того, чтобы поддерживать мышцы в форме, достаточно уделять гимнастике около 20 минут каждый день.

    1. Прижмитесь спиной к стене, ноги на ширине плеч. Скользите вниз до положения "сидя на стуле". Медленно выпрямляйтесь напрягая мышцы бедер.

    2. Лежа на спине, положите ступни на стул. Опираясь на пятки и напрягая мышцы ягодиц, приподнимайте и опускайте таз.

    3. Лежа на спине, согните ноги в коленях, пятки прижмите друг к другу. Вытяните ноги вверх и затем снова притяните к себе.

    4. Лежа на животе, приподнимите вытянутые ноги. Задержитесь в этом положении - ноги разводите и снова смыкайте.

    5. Лежа на спине, положите стопу одной ноги на колено другой, пяткой обопритесь на стул. Приподнимайте и опускайте таз.

    6.Самым лучшим упражнением для укрепления мышц живота, бедер и ягодиц можно назвать приседания. Начинайте с 20-30 приседаний и постепенно доводите до 100-150.

    7. По утрам и вечерам, лежа в постели, на несколько минут прислоните поднятые ноги к стене. Это упражнение стимулирует лимфоотток и кровообращение.

     Езда на велосипеде, плавание, бег, катание на роликовых коньках - все это замечательные и надежные средства в борьбе с надоевшей "апельсиновой коркой". Постарайтесь каждый день гулять не менее получаса. Используйте любую возможность пройтись пешком, и не только по горизонтали, но и по вертикали: забудьте про лифты, поднимайтесь и спускайтесь по лестнице пешком, бегите вверх и вниз по эскалаторам в метро. Хотьба - самый простой и эффективный вид физической нагрузки. Очень быстро вы войдете во вкус и почувствуете, как от такой, казалось бы, ерунды окрепли ваши ноги, стали более упругими ягодицы, а походка стала более легкой и пружинистой.

 



 

 

Сотовый поликарбонат для теплиц

 

 

Текущая страница: Антицеллюлитный комплекс гимнастических упражнений

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї