поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Ягодичные мышцы и тазобедренные суставы
Ягодичные мышцы: Их удобно массировать в положении стоя или лежа. В положении стоя центр тяжести переносится на свободную ногу. Массируемая нога немного отводится в сторону и назад, слегка сгибается в колене и становится на носок (рис. 6). Применяются следующие приемы: Поочередное поглаживание одной или двумя руками. Каждая рука массирует со своей стороны, от бедра вверх до гребня подвздошной кости. Выжимание основанием ладони (одной рукой) - 3-5 раз. Растирание: а) кругообразное - подушечками четырех пальцев вокруг копчика (рис); б) прямолинейное и кругообразное - подушечками пальцев обеих рук от копчика вверх до поясницы (рис); в) кругообразное - тыльной стороной ладони (одной рукойи с отягощением); г) растирание кулаком со сто... подробнее

Тренировка нервов и чувств
Прежде всего подумайте, что мешает вашему психологическому комфорту? Запомните пять заповедей, помогающих в жизни и работе. 1. Проснитесь для себя. Если вы все время отдаете только делу, то вы являетесь мертвым, механическим человеком-автоматом. Вы не живете, а существуете. Помните, что вы живете в мире бизнеса, но не только для бизнеса. 2. Почувствуйте живой мир. Если вы забыли, как пахнет свежескошенное сено или журчит ручей, значит, ваши органы чувств застилает пелена другого, неживого мира — мира символов и цифр. Сотрите эту пелену и взгляните на живой мир не через призму денег, а через призму души. 3. Разделите ваше состояние дома и на работе. Большинство бизнесменов, выйдя из офиса, продолжают мыслить о бизн... подробнее

Профилактика целлюлита
Прежде чем говорить о профилактике целлюлита, расскажем вкратце, какая взаимосвязь существует между возникновением целлюлита и образом жизни. Это заболевание поражает свыше 80% женщин, а у мужчин отмечается только в редких случаях, что объясняется наличием в мужском организме особого фермента - хондроитинсульфатазы, препятствующего уплотнению соединительной ткани. Медики провели обширные исследования, чтобы установить, является ли целлюлит наследственным заболеванием. Хотя достаточно убедительных с научной точки зрения доказательств на этот счет нет, на основе сделанных наблюдений можно утверждать, что при наличии целлюлита у матери с большой степенью вероятности заболевание возникнет и у дочери. Здесь может играть роль целый ряд фактор... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Микротоки для лица и тела

Нет ни одной болезни, ни одной патологии, которая породила бы столько методик лечения, как тот недуг, который рано или поздно поражает всех. Я говорю о течении времени, которое зачастую меняет наш облик до неузнаваемости. Не секрет, что со временем наше лицо, такое четкое и живое в молодости, начинает несколько терять свое очарованье – смазывается контур, снижается тонус мышц, появляются морщинки. Микротоковая терапия справиться с этим.

Микротоки для лица и тела

Микротоки – мягкое и деликатное воздействие на кожу и мышцы лица под воздействием токов низкой частоты. И пусть тебя не пугает название - процедура не вызывает дискомфорта или болезненности. Немного науки. Обычно, клеточная мембрана имеет с внешней стороны отрицательный потенциал, а с внутренней - положительный. Это равновесие может быть нарушено изменением pH, зашлакованностью организма, воспалением, биологическим старением, что приводит к сбою в работе клетки.

Под воздействием слабых низкочастотных импульсов происходит изменение мембранного потенциала клетки, открытие ионных каналов, увеличение активности, улучшение синтеза белков, липидов, ДНК и других, важных для клетки веществ, ускоряется и регенерация тканей.

Микротоки «поддержат» как верхний слой кожи – эпидермис, так и более глубокие слои - дерму, а также сосуды и мышцы, улучшат синтез коллагеновых и эластиновых волокон.

Микротоки для лица и тела

Микротоковая терапия лечит угревую сыпь, оказывает противовоспалительное действие. Если кожа быстро становится жирной и часто забиваются поры - налицо нарушение работы сальных желез, здесь даже регулярные чистки не помогут – необходимо привести в норму саму кожу.

 



 

 

Сотовый поликарбонат для теплиц

 

 

Текущая страница: Микротоки для лица и тела

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї