поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Диета Грейпфрутовая
Эта диета в среднем убирает 1 - 2 кг в неделю, очень витаминная. Важно - не есть после семи вечера. Противопоказана людям с аллергией на цитрусовые! 1 день Завтрак: грейпфрут или сок из него же без сахара, 2 кусочка ветчины по 25 г (без жира), кофе или чай без сахара. Обед: грейпфрут и овощной салат заправленный лимонным соком (любые не крахмалистые овощи + зелень). Порция 250 г. Кофе или чай. Ужин: отварное или поджаренное на решетке мясо 150 г сырого веса, зеленый салат с лимонным соком (200 г), чай с ложкой меда. 2 день Завтрак: грейфрут или сок из него + 2 яйца (вареных), чай, кофе без сахара. Обед: грейпфрут + 50 г сыра (желательно 20 - 30 процентов жирностью), можно заменить на 150 г сыра домашне... подробнее

Как устроена ваша шея
Дебютирует почти всегда болью или ощущением дискомфорта в области шеи. Однако при собирании анамнеза у пациентов с церебральными пекторальными или брахиальными вертеброгенными синдромами не часто удается услышать об этом. Тем не менее при тщательном расспросе больного он обязательно скажет о шейных болях в прошлом. Последние могут возникать приступообразно. В этом случае они носят название шейных прострелов. Это остро возникающие боли. Под остро возникающие боли и продолжительно существующие называют цервикалгиями. Шейный прострел бывает очень интенсивным - прокалывающим, как удар током, цервикалгии - это сверлящие боли, иногда тупые, в глубине шеи, возникающие и усиливающиеся при строго определенных для каждого больного движениях. Боли поя... подробнее

Диета при заболевании почек
При заболевании почек питание должно быть разнообразным, содержать нужное количество белков (до 80 г), жиров (до 80 г), углеводов (до 450 г), витаминов. Калорийность рациона не должна превышать 3000 ккал. На диете при заболевании почек необходимо включать в рацион продукты с высоким содержанием кальция: молоко и кисломолочные продукты, творог. Кроме того, рекомендуются продукты, обладающие мочегонным действием: огурцы, тыква, кабачки, свекла, листовые салаты, свежие фрукты и овощи, изюм, урюк, курага, чернослив, абрикосы, дыня, арбуз. Еду на диете при заболевании почек нужно готовить без соли. С разрешения врача можно употреблять не более 4 г соли в день. Ее можно заменить лимонным соком, уксусом, клюквой. Прием пищи на диете при забол... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Вапоризация

Вапоризация – это косметическая процедура, основанная на механическом и температурном воздействии распыляемых под давлением водяных брызг (пара) на кожу лица. Проще говоря, аппарат для данной процедуры представляет собой паровую ванночку, состоящую из бачка с электроподогревом, в котором образуется пар. Струя пара подается на любую часть тела в течение 10-20 мин в зависимости от типа кожи. В ряде аппаратов помимо водяного пара идет насыщение озоном, что способствует исчезновению болезнетворных микробов. Особенности проведения вапоризации зависят от типа кожи, возраста, наличие медицинских противопоказаний (сердечно-сосудистые заболевания (гипертония), бронхиальная астма, очень сухая кожа с расширенными капиллярами, розовые угри, хронические дерматозы в фазу обострения (экзема, демодекоз). Вапоризация особенно рекомендована в целом ряде случаев: пар благотворно влияет на вялую и утомлённую кожу; вапоризация применяется перед очисткой кожи с помощью эмульсии или скраба, перед броссажем, а также перед маской, создавая более благоприятные условия для проникновения питательных веществ; при жирной пористой коже рекомендуется проводить вапоризацию в течение 20 мин., при нормальной - не более 15 мин., а при сухой - 5-7 мин.

Вапоризация

Наиболее распространенными являются три вида вапоризации:
1.Холодным паром или паром переменной температуры;
2.Паром температурой 40-50 градусов;
3.Озонированным и ионизированным паром.
В косметологии широко применяется вапоризация озонированным и ионизированным паром. Струя пара в аппаратах обычно подвижна. Расстояние между кожей и аппаратом легко регулируется. Волосы пациента рекомендуется изолировать от действия пара, а на область глаз накладываются специальные тампоны.

Показания: воздействие пара благотворно влияет на вялую утомленную кожу. Вапоризация применяется перед очисткой кожи с помощью эмульсии или скраба, перед броссажем, а также перед маской, создавая более благоприятные условия для проникновения питательных веществ. При жирной пористой коже лица рекомендуется проводить вапоризацию не более 10 мин., при сухой – не более 5 мин.

Противопоказания: сердечно-сосудистые заболевания, гипертония, бронхиальная астма, очень сухая кожа с расширенными капиллярями, кожные заболевания и пр.

Вапоризация

Благодаря данной процедуре улучшается кровообращение, очищаются поры, размягчаются комедоны, снимается чувство усталости.
Вапоризация может применятся и как самостоятельная процедура, или же для подготовки лица к чистке, маске, массажу или пиллингу. Распаривание кожи усиливает кровообращение, расширяет поры, стимулирует секрецию сальных и потовых желез, удаляя загрязнения.
Существует три вида вапоризации: холодным паром или паром переменной температуры, паром температурой 40-50°С или же озонированным и ионизированным паром. Наиболее широко применяется последний её вид.

 

 



 

 

Теплица «Домик»

 

 

Текущая страница: Вапоризация

    Сегодня в продаже







    Trives













     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї