поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Методики Дарсонвализации
Общепринятыми являются две методики местной дарсонвализации: контактная и дистанционная. При контактной методике вакуумный электрод плавно водится по высушенной коже лица, что приводит к тихому разряду. При дистанционной методике электрод водится по коже, а затем отрывается от поверхности над обрабатываемым очагом с образованием воздушной прослойки 0,5-2 см или же водится непрерывно над кожей по массажным линиям с созданием очень узкой воздушной прослойки, что создает у пациента субъективные ощущения покалывания, сопровождаясь впоследствии гиперемией, и при курсовом воздействии дает мягкий лифтинговый эффект, что легко объяснимо с научной точки зрения. Электрический ток идет через ионизированный газ или вакуум электрода и его ... подробнее

Чистая кожа
Женщина со здоровой, чистой кожей всегда кажется красавицей, даже если черты её лица неправильные… Кожа это не только красота, но и защита организма от неблагоприятных влияний окружающего нас мира на организм в целом. Кожа предохраняет нас от бактерий, травм, перегрева и переохлаждения. Для того, чтобы кожа сохраняла свою красоту необходимо правильно питаться, включая в свой рацион, как можно больше рыбы, овощей, фруктов, оливкового масла, цельно зерновых продуктов. И стоит отказаться от сладких газированных напитков, чипсов, копчёностей, сократить потребление сладкого и мучного. Нашей коже необходим свежий воздух, хороший сон, обильное питьё, регулярный секс с любимым человеком. При желании и достаточном количестве денег, мо... подробнее

Зубная нить
Хочется поподробнее остановиться на таком важном компоненте ухода за зубами, как зубная нить. Прекрасно осознаю, что читают эту статью люди просвещенные, но в то же время точно известно, что использование зубной нити в нашей стране не нашло достаточного применения. Связано это, скорее всего с тем, что не вполне осознается нами огромное значение, которое имеет применение зубной нити для здоровья и сохранения зубов. А в идеале, вы должны были бы пользоваться зубной нитью лет с восьми (используйте эту информацию для своих детей!). зубная нить Важность зубной нити в том, что она, и только она помогает эффективно очистить межзубные промежутки от остатков пищи. А именно там начинаются заболевания десен. Налёт формируется главным образом на стык... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Лазерная шлифовка лица

С возрастом наша кожа подвергается характерным изменениям. Количество эластичных волокон уменьшается, кожа теряет влагу, нарушается функция сальных желез, процессы обновления замедляются, кожа приобретает несвежий вид. Кроме того, под действием земной гравитации кожа растягивается и отвисает, появляются морщины, избытки кожи. Да и действие мышц приводит к формированию складок и морщин в местах сгибов кожи. Эти процессы неизбежны и обусловлены естественным износом организма, действием повреждающих факторов, основными из которых являются солнечный свет, токсическое воздействие веществ, как внешнего, так и внутреннего происхождения, нарушением питания кожи вследствие возрастных изменений в кровеносной и пищеварительной системах.

Лазерная шлифовка лица

Существует множество различных методов для сохранения и восстановления здоровой и гладкой кожи, удаления морщин и рубцов, доставляющих немало огорчений любой женщине. В настоящее время в косметической хирургии нашли широкое применение углекислотные и эрбиевые лазеры. Выбор лазера зависит от выраженности косметического дефекта, и часто сочетается у одного и того же пациента. Луч лазера, толщина которого измеряется микронами, поглощаясь поверхностным слоем кожи, передает микроскопически малому объему ткани огромное количество энергии за сверхкороткий промежуток времени, в результате чего происходит микровзрыв с испарением данного объема ткани. При этом соседние участки ткани не успевают нагреться, вероятность ожога минимизирована, а количество энергии и время ее накопления программируется с помощью компьютера. Побочные воздействия на кожу незначительные, она удаляется слой за слоем под четким контролем специалиста. Все это является основным преимуществом лазера по сравнению с консервативными и классическими хирургическими методиками.

Лазерная шлифовка кожи лица - испарение поверхностного слоя кожи высокоэнергетическим лучом света, для стимуляции синтеза молодых клеток. Вырастающая новая кожа более гладкая, эластичная, в ней больше коллагена. Коллаген это компонент кожи, придающий ей упругость, эластичность и тонус, количество которого с возрастом значительно уменьшается.

Лазерная шлифовка рекомендуется женщинам, имеющим морщины в области глаз, вокруг рта, поперечные морщины на лбу, темные круги под глазами, растянутые и морщинистые мочки ушей, веснушки и возрастные пигментные пятна. Лазерная обработка благотворно воздействует и на такие дефекты кожи, как химические и термические ожоги, келоидные, гипертрофические и атрофические рубцы после акне, снижение тонуса кожи, умеренное ее провисание. Помимо лица, лазерная шлифовка кожи может проводиться в таких областях, как шея, область декольте, на тыльной поверхности кистей.

Лазерная шлифовка лица не проводится, если у тебя хронические заболевания в стадии обострения, воспаление внутренних органов, инфекционные заболевания кожи в острой форме, герпес. Применение некоторых средств, уменьшающих избыточную активность сальных желез, должно быть прекращено за шесть месяцев до даты проведения процедуры лазерной шлифовки. Вам необходимо защищать кожу от попадания на нее прямых солнечных лучей, до процедуры шлифовки и после нее, используя солнцезащитные кремы с большим процентом поглощения ультрафиолетовых лучей, во избежание появления участков измененной пигментации.

Лазерная шлифовка лица

Подготовку к лазерной обработке следует начинать за 4 недели до самой процедуры. Основная задача на этапе подготовки снять верхний слой поврежденной кожи, чтобы луч лазера легче проникал сквозь нее, не вызывая избыточную негативную реакцию кожи. Готовить кожу надо, нанося на неегликолевые и ретиноидные кремы утром и на ночь, пользоваться солнцезащитными средствами, снижая ущерб, наносимый солнцем. Подготовка также может включать в себя и прием лекарственных средств, способствующих омоложению и незначительному истончению эпителия (ретинол); а также для уменьшения пигментации (гидрохинон). Антибактериальные и противовирусные препараты начинают принимать в день операции с целью предотвращения вирусной и бактериальной инфекции. Весь процесс лазерной шлифовки, в зависимости от объема работы, занимает от нескольких минут, до часа и дольше. Если обрабатывается небольшой участок кожи, то проводится местная анестезия. При обработке всего лица, что имеет свои преимущества, пациента, по его желанию, погружают в сон. После удаления первого слоя кожи, ее чисто протирают, чтобы врач мог видеть, сколько еще кожи необходимо удалить для получения гладкой, свободной от морщин поверхности. Каждый раз при вспышке лазера удаляется очень тонкий слой кожи. Толстая кожа, например на губах, может потребовать гораздо больше импульсов, чем более тонкая кожа на веках. После того, как обработано все лицо, его покрывают специальным пластырем или специальной мазью. Ты можешь отправиться домой в день проведения процедуры.

После лазерной шлифовки в период заживления и обильного образования коллагена может возникнуть отек кожи и незначительная болезненность. В это время могут применяться специальные повязки и защитные мази. Умываться можно с мягким мылом или шампунем. Для восстановления эпителия, в большинстве случаев, требуется около двух недель. С этого времени рекомендовано применение тональной косметики, для маскировки розового оттенка кожи, который сохраняется в течение одного двух месяцев, После применения лазера не остается никаких следов, Осложнения крайне редки и обычно связаны с инфекцией, присоединившийся в послеоперационный период. Полный омолаживающий эффект наступает в течение последующих нескольких месяцев.

 



Реd Egg - набор для педикюра в домашних условиях

 

 

Теплица «Надежная-2,5»

 

 

Текущая страница: Лазерная шлифовка лица

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї