поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Избегайте бесполезного долгого стояния
Все чаще нам приходиться долго стоять, будь это в очереди перед кассой в супермаркете, во время ожидания приема в каком-либо учреждении или поезда на вокзале. Рассмотрим степень нагрузки на межпозвоночные диски в зависимости от положения тела. В прямом лежачем положении с вытянутыми ногами нагрузка на нижние межпозвоночные диски составляет приблизительно 50 кгс на квадратный дециметр. Это очень много. 50 кгс соответствуют давлению, создаваемому мешком с цементом. При ступенчатом положении тела, то есть когда колени и бедра находятся под прямым углом, эта нагрузка сокращается до 25 кгс на квадратный дециметр, т. е. в два раза. Когда мы стоим, нагрузка резко увеличивается. Давление на межпозвоночные диски увеличивается до 100 кгс на квадратн... подробнее

Польза натуральных соков.
Свежевыжатые соки овощей и фруктов обладают потрясающей очистительной и восстановительной силой, имеют естественную структурированную воду, красящие вещества, внутренний заряд, эфирные масла, органические кислоты, щелочи, витамины, микроэлементы, фитонциды. Овощи и фрукты имеют большое значение в нашем питании и, следовательно, в нашем здоровье. Они служат источником не только витаминов и минеральных солей, но содержат также клетчатку, органические кислоты, пектиновые соединения, ароматические вещества и эфирные масла. В них содержится большое количество витаминов См B, B2, B6, E и А. Кроме того, они обладают лечебными свойствами для лечения многих болезней. При наличии электросоковыжималки их легко приготовить и приятно употреблять. Польз... подробнее

Тепловые процедуры
Все мы знаем, что здоровье нашего организма во многом определяется обменом веществ. Интенсивные обменные процессы заставляют все ткани и органы работать в полную силу. Клетки получают больше питания, быстрее удаляются продукты распада. Поэтому улучшить обмен веществ — это значит улучшить здоровье. Все это в полной мере относится и к коже. Косметические салоны предложат вам самые разные процедуры, позволяющие усилить обмен веществ. Но некоторые из них вполне можно проделать и дома. Надо только знать, как это делается. Особенно эффективным является воздействие на кожу высокими и низкими температурами. Но опять-таки прошу вас быть осторожными и внимательными. Помните, что хоть Иван из сказки и стал краше после кипящего котла, царь там ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Убрать целлюлит

Все журналы для женщин пестрят страшными цифрами.
Одни утверждают, что от целлюлита страдают 99,9 процента всего женского пола вне зависимости от возраста, социального происхождения и веса, другие называют жертвами 8 из 10. Профессионалы тем временем разводят руками и удивляются, во-первых, ажиотажу вокруг этой проблемы, а во-вторых, названным цифрам, констатируя тот факт, что на самом деле число жертв в России не подсчитано.

Так что же такое этот загадочный и коварный целлюлит? Специалисты так называют воспаление жировой клетчатки, а не банальное отложение жира, ведь целлюлит случается и у худых, и у полных. Многие популяризаторы этой проблемы предлагают следующий тест на наличие целлюлита: большим и указательным пальцами слегка сдавите кожу на бедрах, ягодицах и животе. Если появились бугорки и впадинки, напоминающие кожуру апельсина, - целлюлит добрался и до вас. Борьба с этим хитрым врагом должна быть поставлена на научную основу продумана как тактически, так и стратегически.

Для возникновения целлюлита причин может быть множество: возрастные, гормональные, злоупотребление алкоголем, курение, молоподвижный образ жизни, характер питания, стресс, наследственность, нарушение иммунитета и т.д. Поэтому любой грамотный специалист в первую очередь будет ломать голову над тем, какая из них спровоцировала возниконовение целлюлита лично у вас. Когда она будет распознана, врач подберет вам индивидуальное лечение. в которое включаются: различные виды массажа, гирудотерапия, подбор питания, физиотерапия и даже фитотерапия, а также различные профессиональные косметические антицеллюлитные средства.

Как и все косметические дефекты, целлюлит рождает у людей комплексы неполноценности. Причем, зачастую виновниками становятся мужчины, которые пытаются самостоятельно обнаружить целлюлит у своих дам. И в этом случае не стоит впадать в депрессию, а для собственного же успокоения лучше сходить на консультацию к врачу.

И если действительно подозрения подтвердятся, врач назначит лечение. Его главная задача - нормализовать и оживить кровообращение именно в тех местах, где "засел" целлюлит. Поверхностная сеточка сосудов - "купероз" - является одним из главных критериев для определения стадии целлюлита, локализации основных "конгламератов" дистрофичных жировых клеток пораженных данным процессом, а также - четким свидетельством для пациента и специалиста об эффективности проводимой комплексной терапии. Методика определения эволюции "купероза" проста и детально обсуждается с клиентом в ходе всего курса лечения. Поэтому лечение целлюлита - это многоэтапные процедуры, приводящие в чувство ваше тело. Например, цель первого этапа - очистить кожу от шлаков и токсинов. Второго - размягчить подкожный жир, третьего сформировать идеальное тело с помощью различных методик, учитывающих не только степень развития целлюлита, но и обязательно причину его возникновения. Из физиотерапевтических методов наиболее популярным в России и за рубежом считается так называемая "пассивная гимнастика" с помощью итальянской аппаратуры. Когда ваши мышцы приводятся в порядок в рекордно короткие сроки.

Сегодня многие известные косметические фирмы выпускают специальные антицеллюлитные кремы и гели. В их состав входят морские водоросли, корица, которые вместе с массажем и на первых (незапущенных) этапах дают хороший эффект, особенно в сочетании с поясами для похудения. Такими поясами могут пользоваться все, за исключением тех, кто страдает заболеванием почек. Также продаются и антицеллюлитные брюки. Их нельзя надевать на голое тело и носить не снимая. Они должны использоваться лишь во время физических упражнений и не более получаса.

И, наконец, грамотный подбор антицеллюлитного массажа поставит точку в избавлении от целлюлита.

 



 

 

Сотовый поликарбонат для теплиц

 

 

Текущая страница: Убрать целлюлит

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї