поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Как вылечить головную боль?
Головными болями страдают от 40 до 90% жителей планеты. Большинство страдающих от этого недуга решают проблему одинаково – таблетками. Однако такой метод лечения может привести к возникновению хронических головных болей. Между тем врачи заявляют, что в 85 случаях из 100 головная боль успешно лечится. Все зависит от желания – можно вкалывать себе «добрые» яды-токсины, а можно выпить пару ложек оливкового масла и забыть наконец об этой вечной спутнице. Различают несколько видов головных болей. Самые распространенные - хронические головные боли, приходящие с завидной периодичность, мигрени. От них страдают около 20 % женщин. «Обычная» же назойливая и внезапная боль знакома каждому. Она изрядно отравляют ... подробнее

Опухоль позвоночника
Для опухоли спинного мозга и его корешков, в отличие от остеохондроза, характерно усиление болей в положении лежа. Больному, чтобы чувствовать себя более или менее комфортно, приходится большую часть суток проводить сидя, даже на ночь устраиваясь в кресле. Весьма типичен для этой патологии быстрый переход односторонних болей в двусторонние с расширением болевой зоны. Период только болей сравнительно короток. Очень скоро к ним присоединяются и другие неврологические расстройства. Специфично появление сфинктерных нарушений в виде недержания или задержки мочекалоис-пускания. Менее очевидна, в сравнении с остеохондрозом, провоцирующая ухудшение в течение заболевания роль физического перенапряжения, переохлаждения или травмы. Подобного характ... подробнее

Мыльная опера
Современные дерматологи уверяют, что Мойдодыр глубоко ошибался, восхваляя мыло душистое. Сегодня это гигиеническое средство пользуется все меньшим авторитетом у ученых и врачей всего мира. Когда-то мыла не было совсем. И человечество стирало и умывалось просто водой. Появлению мыла по одной из легенд люди обязаны жителям римской деревни близ горы Сапо (по-английски мыло – soap). Около этой горы совершались традиционные жертвоприношения. И животный жир, выделяющийся при сжигании жертвы, скапливался и смешивался с древесной золой костра. Полученная масса смывалась дождем в реку Тибр, где селяне стирали белье. После ливней вода в реке начинала пениться, и полоскавшие белье хозяйки замечали, что загрязнения с ткани сходят намного быстр... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Антицеллюлитный массаж

Стройная, изящная, без изъянов фигура - мечта каждой женщины.
Диеты, беременность, стрессы, менопауза, другие этапы в жизни, которые "оставляют след" не только в памяти, но и имеют видимые последствия для силуэта. Проблема так называемого "целлюлита" продолжает оставаться актуальной, как и прежде.
Целлюлит характеризуется локальным нарушением метаболизма жировой ткани в основе патологических изменений которой лежат следующие факторы: гормональный, сосудистый, алиментарный и гиподинамия

Именно целлюлит - одна из наиболее частых причин обращения в центры коррекции фигуры и эстетической медицины, где предлагают индивидуальные программы, составленные в зависимости от потребностей и образа жизни клиента

Значение этиологии и патогенеза целлюлита позволяет разрабатывать четкую схему "борьбы" с этим эстетическим недостатком

Итак, в первую очередь это антицеллюлитный массаж

Работа руками по максимуму или , что приветствуется, использование профессионального массажера. Для массажа используют масло, крем, эмульсию. Массажные средства обладают высокой биологической активностью, не вызывают фолликулита, не закупоривают поры.

Второй этап - обертывание водорослями или Талассотерапия.
Это одна из самых популярных и эффективных процедур.

Для проведения обертывания сухие водоросли разводятся теплой водой до состояния пасты и тело покрывается толстым слоем этого целебного состава. Затем тело заворачивают в специальную пленку и укрывают теплым покрывалом. Тепло, по телу, способствует раскрытию пор и проникновению в кожу активных веществ из водорослей.

Имейте ввиду, что существуют специальные крема и масла, которые способны усиливать эффект от обертывания, особенно это касается таких локальных проблем, как зоны, пораженные целлюлитом, эффект будет заметным и в случае, если есть необходимость укрепить особенно дряблые участки кожи. Эти вспомогательные средства следует наносить на кожу перед обертыванием.

Водоросли помогают выведению токсических веществ из организма, необходимо проделать курс, включающий, по крайней мере, 6 таких процедур для того, чтобы достичь заметного похудения (6 - 10 см.), а за одну процедуру можно похудеть на 1 - 1,5 см. Продолжительность процедуры не должна превышать 35 - 40 мин., иначе могут возникнуть проблемы с артериальным давлением. Кроме того, обязательно после отдохнуть.

После горячего можно прибегнуть и к холодному обертыванию.

Гель, содержащий ментол, камфару, экстракты водорослей, производные кофеина. Обладают сосудосуживающим, дренажным, очищающим, укрепляющим и повышающим тонус воздействием.

Процедура оказывает лечебное действие на зоны, пораженные целлюлитом, растяжками, уменьшают галифе и т.д.

К обертыванию относится и парафинотерапия.

С древних времен люди использовали парафин, смешанный с морскими грязями, очень богатый минералами и микроэлементами. Эта эффективная процедура несет не только оздоровительный эффект, но и реально восстанавливает силуэт, и дает непревзойденный результат: после первого сеанса - потеря, как минимум, 2см. на бедрах и 1см на животе гарантирована, так же визуально будет заметно уплотнение мягких жировых тканей и улучшение контура вашей фигуры.

Эти методы дают блестящие результаты при самых разнообразных проблемах опорно - двигательного аппарата: болях в суставах, заболеваниях позвоночника и других расстройствах, а так же нарушение функций щитовидной железы.

 



 

 

Теплица «Стандарт»

 

 

Текущая страница: Антицеллюлитный массаж

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї