поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Как отбелить зубы?
Ослепительная улыбка – отныне уже не дар природы, а лишь дело техники. Мы расскажем о методах, которыми можно достигнуть этого эффекта, а вы выбирайте подходящий именно вам. О противопоказаниях Однако, прежде всего, сразу же оговоримся, что процедура отбеливания зубов подходит отнюдь не всем. Любой способ осветления эмали проти-вопоказан беременным, кормящим, несовершеннолетним, а также людям, имеющим аллергию на используемые препараты и материалы (главным образом, на перекисные соединения и латекс). Кроме того, состояние зубов и десен тоже может являться ограничением. Например, большинство видов отбеливания не проводят при незалеченном кариесе, пульпите, пародонтите (воспалении десен и оголении корней зубов), плохом состоянии э... подробнее

Перхоть
Перхоть - это проявление себореи. При себорее нарушается выработка специального кожного секрета, а также жизнедеятельность кожи волосистой части головы: состав микроорганизмов, кровоснабжение питание волос, в том числе обеспечение их необходимыми микроэлементами и витаминами. В результате кожа начинает шелушиться и появляется перхоть - чешуйки кожи. Обычно кожа под волосами сшелушивается раз в двадцать один день, поэтому легкая перхоть раз в три недели - совершенно нормальное явление. Причины перхоти     * стресс     * несоблюдения правил гигиены     * нарушения пищеварения     * нарушение обмена веществ Народные средства лечения перхоти Очень важен массаж кожи г... подробнее

Диета «Ужин минус»
Диета «Ужин минус» на сегодняшний день стала одной из самых модных программ по похуданию. В чем же секрет успеха новой диеты? А дело все в ужине. Те, кто захочет воспользоваться этой диетой  это слово, ужин, должен забыть на долгое время, а может быть и навсегда. Диета "Ужин минус" это четыре правила, которые вы должны запомнить и следовать им повсеместно: - целенаправленный выбор подходящих продуктов; - достаточное снабжение организма жидкостью; - осознанный отказ от "нездоровых" жиров; - обеспечение организма витаминами и другими жизненно важными микроэлементами в достаточном и физиологичном количестве. Что позволяет эта диета: - на завтрак можно есть все что хочешь. И вообще этой диетой не пре... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Липосакция

Один из самых популярных на сегодняшний день способов хирургической коррекции фигуры - липосакция, то есть отсасывание жира из подкожного слоя. Практикуются три метода липосакции.

Вакуумная липосакция
Это самый старый метод. Хирург работает вручную, и очень многое зависит именно от его квалификации. Через небольшие разрезы под кожу вводятся специальные инструменты (кюретки), подкожный жир разжижается и затем удаляется с помощью вакуума (отсасывается). Метод очень травматичен: предполагается, что в течение двух месяцев после операции пациент будет носить специально белье, бандажи.

Ультразвуковая липосакция
Жир разрушается с помощью ультразвука. Этот метод позволяет удалить довольно большой объем жира, зато вызывает термическое поражение тканей. После него заживление также идет довольно медленно, а специальное белье приходится носить до месяца.

Софт - липмодел
Наболее современная разработка, название которой переводится как "щадящее липомоделирование". Жир разрушается с помощью высокочастотных токов и удаляется через крохотные проколы. Бандажи рекомендуется носить в течение двух недель после операции. Этот метод не требует пребывания в стационаре: на работу можно выходить через два-три дня после операции.

Каким бы методом вы ни решили воспользоваться для освобождения от вашего любимого "галифе" (подушек на талии, обвисших жировых мешочков на руках, второго подбородка, жировой подушечки на колене или живота), имейте в виду: не рекомендуется удалять за один раз больше двух литров жировой ткани. Это, кстати, довольно приличный объем (по килограмму с каждой руки, например). Если же удалить больше, происходит так называемый "гипофизарный ответ" (гипофиз - один из участков головного мозга): организм, "недосчитавшись" привычного объема тела, лихорадочно примется его восстанавливать. К слову, как раз из-за явления "гипофизарного ответа" диетологи не рекомендуют худеть больше, чем на два килограмма в неделю, чтобы не провоцировать организм.
В клиники сейчас обращаются жертвы первых неудачных липосакций, произведенных в нашей стране. Проблемы могут возникнуть такие: неровности, впадины или выпуклости, неравномерно выбрана жировая ткань, неудовлетворительно выглядит кожа. Или же жир выбран "слишком хорошо", и кожа буквально приросла к мышцам, - человек смотрится, как анатомическое пособие. Очень некрасиво, и лишний раз доказывает, что какое-то количество жира человеку необходимо, совершенно отказываться от подкожной прослойки нельзя.

В принципе, липосакцию можно делать довольно рано. Если в 15 лет совершенно ясно, что на ножках имеется ярко выраженное "галифе", отчего бы его не удалить? Но хирурги рекомендуют подождать хотя бы до 20 лет, когда фигура окончательно сформируется. Кроме того, липосакцию нежелательно делать при выраженном лишнем весе. Если вы худели и хотите "завершить" свою работу хирургическим моделированием фигуры, продержитесь в одном весе хотя бы полгода, - чтобы убедиться, что вы не располнеете после операции, когда какое-то время будете ограничены в подвижности.

Так что теплящиеся в наших сердцах надежды "пойти и все отрезать" лишены основания. Если у вас имеется 20 килограммов лишнего жира (именно жира), то вам придется провести 10 операций липосакций, чтобы избавиться от него. Во-первых, каждая обойдется не меньше, чем в 500 долларов, а во-вторых, организм такого надругательства не выдержит...

Однако это не значит, что липосакцией следует пренебрегать. Просто применять ее следует по назначению: не требовать от хирурга чтобы он за вас похудел, а воспользоваться его мастерством, чтобы удалить второй подбородок, сделать подтяжку, изменить форму бюста.

Психологи всего мира изучают так называемый парадокс пластических операций, когда человек, незначительно изменив свою внешность, совершено менялся внутренне - освобождался от комплексов, становился свободнее, смелее, увереннее в себе. Подумайте, может быть, операция вам действительно поможет?

 



 

 

Теплица «Стандарт»

 

 

Текущая страница: Липосакция

    Сегодня в продаже




    Trives








    CT161







     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї