поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Диета Грейпфрутовая
Эта диета в среднем убирает 1 - 2 кг в неделю, очень витаминная. Важно - не есть после семи вечера. Противопоказана людям с аллергией на цитрусовые! 1 день Завтрак: грейпфрут или сок из него же без сахара, 2 кусочка ветчины по 25 г (без жира), кофе или чай без сахара. Обед: грейпфрут и овощной салат заправленный лимонным соком (любые не крахмалистые овощи + зелень). Порция 250 г. Кофе или чай. Ужин: отварное или поджаренное на решетке мясо 150 г сырого веса, зеленый салат с лимонным соком (200 г), чай с ложкой меда. 2 день Завтрак: грейфрут или сок из него + 2 яйца (вареных), чай, кофе без сахара. Обед: грейпфрут + 50 г сыра (желательно 20 - 30 процентов жирностью), можно заменить на 150 г сыра домашне... подробнее

Воздействие бани на организм
Некоторые лингвисты полагают, что слово “ баня” произошло от сходного с ним по звучанию латинского слова “бальнеум” —” прогоняющее боль и грусть”. Пока они доказывают свою правоту, тот факт, что баня и банные процедуры положительно влияют на человеческий организм, безоговорочно признан всеми, в том числе и врачами, которые уже с конца прошлого века начали серьезно изучать влияние банных процедур на организм человека. Первыми заинтересовались этим вопросом ученые-медики И. Р. Тарханов и В. А. Манасеин. Попадая в баню, человек оказывается под влиянием целой группы раздражителей: тепла, пара, воды, изменения температуры, — и вполне естественно, что организм человека начинает реагировать на все ... подробнее

Витамин C (аскорбиновая кислота)
Витамин С - мощный антиоксидант. Он играет важную роль в регуляции окислительно-восстановительных процессов, участвует в синтезе коллагена и проколлагена, обмене фолиевой кислоты и железа, а также синтезе стероидных гормонов и катехоламинов. Аскорбиновая кислота также регулирует свертываемость крови, нормализует проницаемость капилляров, необходима для кроветворения, оказывает противовоспалительное и потивоаллергическое действие. Витамин С является фактором защиты организма oт последствий стресса. Усиливает репаративные процессы, увеличивает устойчивость к инфекциям. Уменьшает эффекты воздействия различных аллергенов. Имеется много теоретических и экспериментальных предпосылок для применения витамина С с целью профилактики раковых забол... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Коррекция лица ультразвуковым лифтингом

Ультразвуковой лифтинг лица - коррекция избыточных жировых отложений в области щёк и шеи ("тяжелые" щёки, второй подбородок) без разрезов с использованием методики ультразвуковой липоскульптуры. Применяетя при дряблой коже.
Ультразвуковой лифтинг - один из способов подтяжки лица, который имеет существенные преимущества по сравнению с традиционным, классическим методом. Он практически не дает послеоперационных осложнений. Он малотравматичен. После процедуры на лице не остается никаких кровоподтеков. Пациент не испытывает болезненных ощущений в послеоперационном периоде, а незначительный отек лица проходит самостоятельно в течение 7-9 дней. Можно подтянуть кожу не только на лице, но и на шее, которая иногда выдает возраст сильнее, чем лицо. Этот метод имеет и еще одно существенное преимущество. У полных людей при ультразвуковом лифтинге возможно не только избавление от морщин, но и коррекция формы лица за счет устранения излишних жировых отложений. Таким способом можно убрать второй подбородок или слегка изменить овал лица, сделав его более тонким и привлекательным.

Коррекция лица

Механизм проведения: точечные проколы выполняются в области мочек уха и в подбородочной складке. После заживления они абсолютно не видны. Через проколы под кожу вводится ультразвуковой зонд, производится эмульгирование жира и стимуляция сокращения кожи. На лицо накладывается компрессионная маска. Ультразвуковой лифтинг часто сочетается с эндоскопической подтяжкой верхней части лица.

Анестезия: общая

Длительность: 1,5- 2 часа

Коррекция лица

Восстановительный период: полная дееспособность на следующий день после операции; к активной работе можно приступать через 10 дней; после операции необходимо в течение недели носить специальную маску, поддерживающую и стягивающую кожу; прохождение курса физиотерапевтических процедур, направленных на купирование отека и сокращение кожи.

Минусы: если кожа потеряла упругость и обвисла, ультразвуковой лифтинг может не принести желаемого результата.

Плюсы: уже через неделю ваше лицо приобретает новые очертания. Красивый, гармоничный и пропорциональный контур лица. Вы отмечаете исчезновение или значительное улучшение складок и морщин на лице. Результат стойкий и длится годы.

 



 

 

Теплица «Надежная-2,5»

 

 

Текущая страница: Коррекция лица ультразвуковым лифтингом

    Сегодня в продаже













    Пояс корректирующий фигуру для уменьшения талии Body Beld







     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї